Елена Красноперова

сон лучшее лекарство?

Ответы · страница 3
Алексей Волжский

Не , спинной мозг застывает

Просто Ёж

От бессонницы если только)

Романа

Да, но не от всех болезней.

Надежда Из Сибири.

Если дипресанты назначают...то от всех...спишь сутками всё тебе по фигу...хорошо, если родные рядом и понимают твоё горе...оклемаешься...обязательно Но дома...

Владимир Курочкин

И желательно подольше....

Денис

ляг поспи и всё пройдёт

Cherry Cherry

Сон вообще лучше всего

Сергей Хвостенков

Но не от поноса...😀

Я Счастливая

Лично для меня - да

Я Счастливая

Мда уж...

Юлия Александровна

ну вот такой парень,вроде умный красивый но какой то неуверенный в себе

Я Счастливая

Мой, боюсь, таким же вырастет, я про старшего.

Юлия Александровна

ну что поделаешь, какой ни есть я его люблю

Я Счастливая

Конечно. Может еще повзрослеет, мальчишки поздно дозревают многие. А вот учиться то надо бы....

Александр Kãlis

Откуда знаете...

Юлия Александровна

пользуюсь

Александр Kãlis

Сам люблю поспать ...рекорд 1 неделя кряду,с 2 подъёмами по нужде в сутки,,,😊

Юлия Александровна

я по 20 минут днем - гипертония , надо расслабится

Александр Kãlis

Вы Ж ещё молодая гипертонией страдать

Юлия Александровна

бывает.. наследственность стенокардия в 25 лет поставили так и живу 230 на 140 не предел я даже не ощущаю

Александр Kãlis

Займитесь внутренним самовнушением Невосприятия хворям...внутренний транс и не будете думать о ней -сам уже много лет имею симптомы, и не пью никаких таблеток более 10 лет,,,теплая ванная с солью тоже помогает

Константин Стемковский

Несомненно...

Киса Мурыся

Можно применять и для профилактики )))

Nevazhno Nevazhno

с кем)