Натали Marty

Женский закон подлости: «Выгляжу я сегодня отлично,… а значит не встречу ни одного своего знакомого» :)))

Ответы
Кто Я?

На меня этот закон тоже работает. Например рыбалка. как только рыбалка неудачная либо мало поймал, либо совсем ничего. Почти каждый встречный обязательно спросит как улов и много ли я наловил. Как только действительно рыбалка нормальная поймал кг 5-10 рыбы. Примерный запас на неделю. Так как назло никто и не поинтересуется даже. Редко конечно бывает что без улова возвращаешься, но все же бывает.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Максим Сапегин

..и тут вышла из-за угла одноклассница.... " хорошо выглядишь!!!! ух ты!!! такое вот платье как на тебе я в прошлом году своей подруге отдала...."

Марго Чудесная

И наоборот...Думаешь,не буду краситься-мазаться-наряжаться...съезжу по-быстрому .....обязательно встретишь знакомых,да ещё каких!!)))

Татьяна Насникова

Ну скорее это не про меня,я постоянно встречаюсь со своими знакомыми даже и надеюсь что и выгляжу отлично тоже всегда.

Василий Суховей

🙂 Если ваш знакомый скажет,что сегодня вы хорошо выглядите. А вот вчера вы выглядели не очень, то это повод обижаться?

Вера Белоусова

Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей жизни. … Думайте красиво!
🙂

Рада Нава

Еще один - ты накрасила ногти - звонит мобила (а ты ждешь этот звонок), которая лежит на дне твоей сумочки)))

Денис Кулыгин

женщины всегда требуют оценки и если она не является положительной, можно ожидать неадекватной реакции

Ка
Калипсо

зато за хлебом выскочишь на пять минут всклокоченая:встретишь ВСЕХ!!!! Даже бывшего при параде!!!

Maikl Bjhys

не толко женский у меня так пастаяна хочіш встретіть знакомтх их нет не хочіш их пално и всюда

Екатерина Сухоцкая

никогда не задумывалась об этом ) и что интересно, я обычно чувствую, кого именно встречу....

Алексей Дибров

а если ты всегда отлично выглядишь со скуки будешь умирать. давай хоть познакомимся 😉

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Мужской закон подлости: Одел новый носки, а значит ничего сегодня не обломится 🚬

Владимир Комельков

нет худа без добра! стало быть, всегда есть шанс встретиться с хорошим человеком... )))

Милана Багирова

Ага, пошла в магазин в старых джинсах, не накрашеная и знаете кого встретила? ВСЕХ !!!

Алексей Ветров

)) Девушки, милые, для своих мужчин вы всегда прекрасны,,,,, а другие вам и не к чему.

Андрей Руфов

да, как и зонт припасенный в сумке не понадобится пока ты его не выложишь 😉

На
Наталья

Всегда так происходит))) зато когда наоборот встретишь всех, кого не надо)))

Натали Андреус

Да,бывает...Я желаю Вам всегда выглядеть отлично,чтобы наверняка...!!!