Осенняя Я***

Вы из вредности молчите? 😄 😉 Или делом заняты? 😳 🔧

Ответы
Анатолий Чурин

Я же моргаю! 😃 мУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ:А ЖЕНА ЕМУ;МИЛЫЙ У НАС БАТАРЕЯ ПОТЕКЛА!!А ОН ЕЙ;;;А Я ЧТО САНТЕХНИК ЧТО ЛИ???И СПАТЬ ПОШЕЛ!!!!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ ДРУГАЯ..ОНА ЕМУ ОПЯТЬ?;;ДОРОГОЙ У НАС ЛАМПОЧКА ПЕРЕГОРЕЛА ПРОВОДКУ НАДО ПОМЕНЯТЬ!!А ОН ЕЙ ОПЯТЬ;А Я ЧТО ЭЛЕКТРИК ЧТО ЛИ??И СПАТЬ!!ПРОХОДИТ НЕДЕЛИ ТРИ!!ПРИХОДИТ МУЖ С РАБОТЫ.......А ДОМА ВСЕ СДЕЛАНО!ОТРЕМОНТИРОВАНО!!!ОН СПРАШИВАЕТ ЖЕНУ;НУ И ЧТО НАШЛА КОГО ТО????КТО ОТРЕМОНТИРУЕТ!НАШЛА!СОСЕДА СО 2ГО ЭТАЖА!НУ И ЧТО ОН ЗА ЭТО ПОПРОСИЛ???А ОН ГОВОРИТ ДАШЬ ИЛИ СПОЕШЬ???А ТЫ????А Я ЧТО ПЕВИЦА ЧТО ЛИ!!!

Александр Можаровский

Хорошо. Мне НУЖЕН интересный деловой партнер. Для чего ? Не вопрос -Для интересного дела. Для какого??? - Посмотрите ролик, появятся вопросы продолжим общение.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр.

Галина Долнакова(Тищенко)

БОЖЕ СОХРАНИ Я СОВСЕМ НИ ВРЕДНАЯ ,НО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Я ЗАНЯТА . МАЛО ВРЕМЕНИ НА НОУТБУК ( МАМА ОЧЕНЬ БОЛЬНА =86 лет ) ВСЕ БОЛИТ ТО ПЛАЧЕТ .ТО ДАЖЕ КРИЧИТ ОТ БОЛИ 4-5 УКОЛОВ В ДЕНЬ ДЕЛАЮ .ДА ЕЩЕ УХОД .КОРМЛЕНИЕ . ВСЕГО НЕ НАПИШЕШЬ .

Борис Лав

я не молчу, ответил сразу...................свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Осенняя Я***

спасибо

Оксана Бельская (Вымятнина)

В большинстве случаях мне некогда общаться. Чаще всего на моей страничке находится дочь. Мне от семьи скрывать не чего. Некоторые друзья меня за это осудили, и перестали общаться.

Александр Платонов

Из полезности, Виктория.)) Я читаю хорошую книгу. Дискуссионную. "Война в толпе" называется. Об идеологии бандеровцев Украины. Современной идеологии.

Александр Платонов

Бытие - всегда одно, Виктория. Это сны о реальности бывают разными.))) А друзья - это наши Учители. Помиритесь и попросите прощения. Судя по всему - Вы накосячили немало? Или будете валить все на других?))) Как то лет тому 4-5 тому полстраны объехал чтобы просить прощения у всех кого обидел вольно или невольно... Помогло должен сказать - полегчало на Душе...

Осенняя Я***

Это Вы с чего взяли что я накосячила? Друзья меня святой зовут- поэтому и не общаюсь....

Александр Платонов

А Вы накосячьте (слегка конечно) Вика - и друзья захотят с Вами общаться? По своему опыту знаю, что никто не вызывает такого отвращения, как человек мнящий себя безгрешным.)))

Осенняя Я***

Вы не внимательно прочитали....ну да ладно....

Александр Платонов

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать, переубедить или отчаянно нафаршировать советами. Когда просто общаешься с человеком - как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться.
Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире. (Антуан де Сент-Экзюпери)
Валите все на меня, Вика - мне не привыкать.)) Желаю удачи!!!

Данил Стариков

Вы о чём? Возможно я не ответил на ваш вопрос, просто у меня какая-то ошибка с этим сайтом, а служба поддержки даже помочь ленятся. Всякую фигню пишут

Артаваз Агабеков

Вредным никогда не был но зачастую просто не знаю как ответить на вопрос, настолько вопросы зачастую глупые и идеотические

Николай

Человек во всей красе бдит порядки строгие.
Говорить умеют все, а молчать – немногие. 😜

Осенняя Я***

Сладких снов. 👌

Николай

Осенняя Я***

Спасибо, Коленька! Красота какая! ☺️

Николай

🌷

Сергей Фомин

Делом занят. Пришлось переустанавливать систему. У нас в городе вирус электронную почту обрушил.

Осенняя Я***

Это плохо...я бы этим !!! 🔩

Сергей Фомин

Всё, обошлось без этого.

Осенняя Я***

Я рада!))

Валентина Уткина

Это вопрос ко всем? Если ко мне--то я всегда разговариваю. Если только кто ругается--тогда молчу.

Осенняя Я***

Я никогда не ругаюсь и людей люблю 🌹

Валентина Уткина

Это очень хорошо.Бог как раз через свое Слово говорит:"Разве Я требую от тебя чего-нибудь еще кроме того,чтобы ты поступал справедливо,любил доброту и был скромным,ходя со своим Богом."Виктория! а вы знаете,чем сейчас можно помочь людям7

Осенняя Я***

Я только добрым словом...

Валентина Уткина

"Не хлебом одним будет жить человек"--сказал Иисус Христос.Но и каждым божьим словом.Библия это инструкция к жизни.Надо ее знать и рассказывать другим,что требует Бог от людей.

Александра

нет..просто обдумываю, но не ТО, что мне сказать а ТО, о чём так умно можно промолчать.. 😊

Александра

благодарю..)) 🌹

Владимир Каштанов

банально конечно но молчание золото особенно если нечего сказать вроде как и не дурак!

Сергей Квашнин

Если, к слову, вставить рифму поц сумеет -
Знать, Пушкин вырастает, Александр Сергеич!

Осенняя Я***

И сколько рифму не крути, а Пушкина не обойти!!!!

Сергей Квашнин

Сочинил я раз стишок, а мне дочь сказала, -
Не писал так даже Блок, с Пушкиным, пожалуй.. .

Отдыхает Мандельштам... не поверил, снова -
прочитал стишок сынам.. . "Папа, не..хр@ва!

Кто ещё сумеет так? ! ты ж, батяня, - гений,
ты же круче, чем Маршак, и Сергей Есенин... "

Хоть по жизни скромен я, как никто на свете,
Признаюсь, в тот раз меня убедили дети.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Иногда пропускаю из за того ,что он меня никаким боком не касается (вопрос)

Мирослав Бороздин

я пытаюсь отвечать на многие вопросы...простите,если проигнорировал Ваш...

Ник К

Сара! Меня не интересует твое мнение. Я таки молчу. Тогда убери его с лица!

Георгий Ю.

сто лет не заходил сюда,а здесь всё тоже...ничего не изменилось..аха-ха...

Осенняя Я***

от общения конечно...

Георгий Ю.

да грустить в пору...а не веселиться...

Осенняя Я***

А что так? Жалятся собеседники?

Георгий Ю.

да...и это тоже...

Осенняя Я***

Так добрее нужно быть....

Лев В Год Тигра

А у меня родственница Татьяна Гапоненко- Курбацкая...не ваша ли тоже? )))

Осенняя Я***

Нет...это фамилия мужа)))

Олег Маркелов

Из вредности, так как занят делом!!!!стучу по клавишам нубука!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Осенняя Я***

И в ОВД тоже!?????!!!!

Олег Маркелов

Тоже!!!!!!!!!!

Осенняя Я***

Я на пенсии, но мне не все равно! Эх....еще и выслугу продляют!!!!!

Олег Маркелов

Выслуга коснется, только молодых!!!

Осенняя Я***

Это уже радует!!!