Айсылу Камалова

Весна. В воздухе, в ощущениях, в мыслях, в чувствах... Чего ж так холодно после цветения черемухи?

Ответы
Юрий Хильмон

для меня весна-это страдания.особенно цветение черемухи-алергия страшная.так что холод или жара-все равно

Айсылу Камалова

Сочувствую!

Юрий Хильмон

спасибо.хоть кто-то поддержал

Айсылу Камалова

У меня в этом году младший аллергиком тоже стал 😞

Юрий Хильмон

я стал в 35лет почему-то

Айсылу Камалова

Валить надо, похоже.. В Сибирь, в глухомань, к природному всему....

Юрий Хильмон

вы правы

Джавад Гусейнов

а не надо под черёмухой резвиться весною ... что, в спаленке нельзя этим делом ... весну ощущать?!!))

Айсылу Камалова

Вот когда найду возможность думать об этом, а не о том как заработать так, чтоб одеть, обучить, накормить 2 детей, тогда - супер.

Джавад Гусейнов

да сам Аллах тебе ... да воздаст! Иншаллах! за чистоту слов, мыслей твоих! и да хранит ОН детей твоих, и тебя ... извини, если что не так сказал! я лишь добра тебе желал! и желаю ...!

Айсылу Камалова

Спасибо

Джавад Гусейнов

и тебе Спасибо! за приятные чувства ...!

Сергей Павлов

Ой, у нас вообще её пока в общем то не было. Одуванчики только зацветать начали.

Айсылу Камалова

Так одуваны бесят!!! Все остальное скосить реально!

Сергей Павлов

Нееее. Это просто усталость. От дня. От недели. От жизни. Или точнее - выживания. Немного тепла. Чуточку света. Туда, в сердечко. И всё будет смотреться по другому!

Айсылу Камалова

Спасибо за понимание, только взять негде

Сергей Павлов

Это не берут. Это - дарят. Те, кому ты дорога.

Айсылу Камалова

Спасибо! 🙂

Вадим Шашкин

А у нас теплынь. Прямо лето. Я уже купаюсь вторую неделю. Хотя вода всего +15.

Айсылу Камалова

Бррр... А я мерзкая злюка...

Сергей Журавлёв

Холод не в воздухе.... Холод в душе....Видимо в чем то тепла не хватило....

Айсылу Камалова

"...Черемуха цветет к похолоданию..."

Сергей Журавлёв

А сирень - к выпускным)))))

Ильгиз Саяпов

Не думаю что бы для расцветания черемухи понадобилось столько тепла!

Юрий Поляков

"белого фосфора хлопья душистые, ночь на пролет всех сводили с ума"

Мистер-Х Мистер-Х

Вас любовь значит не греет, а у нас каждый день, теплеет и теплеет.

Айсылу Камалова

Добрых снов!

Мистер-Х Мистер-Х

И вам приятных сновидений!

Алексей Малинин

Черемуха цветет к похолоданию.Зато лещ идёт на нерест клёво. 😄

М*
Михаил *******

Согревается-сирень распустилась,и мысли сразу о женщинах...

Айсылу Камалова

Это Вы льстите или обольщаете?

М*
Михаил *******

Нет,приглашаю...

Айсылу Камалова

Тогда конкретнее: точный адрес, подробное меню, расписание программы по минутам и... да, как подругу мою развлечь надо тоже продумать

М*
Михаил *******

Выложу фото бани,меню-что пожелаете...Подругу -можо и с другом познакомить попариться...А можно и в троем,если есть желание...

Айсылу Камалова

Так заманчиво, аж страшно...

Владимир Гончаров

Прсле того, как расцветет сирень, тепло устанавливается...)

Айсылу Камалова

Мечтаю опять на глубину и в этот фантастический совсем другой мир 🙂

Владимир Гончаров

Да, я тоже скучаю! Словно на другой планете в космическом скафандре...))

Айсылу Камалова

Именно!

Николай Кисельников Хабаровск

что тут непонятного... глобальное похолодание... 😄 😄

Лунный Кот-33Rus

Так днём гулять надо,а не прохладными ночами ))

V N

майские жуки обещали в пуховиках прилететь

Комета

а у нас тепло

Айсылу Камалова

Ух ты! Посмотрю

V N

дожди достали уже неделю херачат

Комета

😮. ничего себе

Айсылу Камалова

А у нас та неделя вроде закончилась 🙂

Водолей Одинокий

холодная весна то же неплохо чем никакая

Айсылу Камалова

Эт да

Дмитрий Столетов

климат плохой... черемуха тут не причем...

Андрей Опалев

Традиция поздних весенних заморозков.

Андрей Опалев

Спасибо))))

Айсылу Камалова

За что?

Андрей Опалев

Обязательно должно быть за что? Внимание, общение, согласие,единство точек зрения - не в счет?

Айсылу Камалова

Спасибо!

Евгений Астахов

плюс 30 сегодня, Краснодарский край

Айсылу Камалова

И мне далеко, но хочу и, возможно, следующим летом получится 🙂

Евгений Астахов

возможно соберусь в екб, по пути и в казань заеду, а потом в питер

Айсылу Камалова

Екб.. Супер! Мы Ебургом зовем 🙂

Евгений Астахов

я тоже так зову

Илья Данчук

да из-за приметы народной холодно

Айсылу Камалова

Как отменить действие приметы?

Виталий Минаев

это нормально, зато потом тепло)))

Айсылу Камалова

Жду, верю в тепло! 🙂

Виталий Минаев

я тоже)))