Андрей Морозов

у какого животного пищевод проходит через мозг ?😊

Ответы
Крысанов Андрей

да в принципе у всех животных. пищеварительный тракт начиная от слюнорасщепления проходит в нескольких см от мозга - у кого то возможно еще ближе

Андрей Морозов

А у кальмара сквозь ,потому мозг в виде тора !

Крысанов Андрей

разумно. наверное поэтому среди кальмаров нет пьяниц

Андрей Морозов

Не знаю ,но знаю я что все хорошо изученные животные,потребляют алкоголь,в той или иной форме

Крысанов Андрей

и где его берут кальмары? с его то мозгом?

Андрей Морозов

Мы много чего не знаем!

Психоделический Енотик )

Синтез этила не кто не отминял еще )

Андрей Морозов

Верно

Benny Judmann

ппц

у какой птицы чешуя начинается от головы и до хвоста? - У щуки - Так щука же рыба? - да? А я и не знал......((

Андрей Морозов

Вы о чем Беня ,сходите в душ !

Benny Judmann

а вы классификацию ЖИВОТНЫХ прочтите, может, мозг прочистится. Клофелинчегу выпейте.

Андрей Морозов

Кальмар животное ?Малюск головоногий !

Benny Judmann

идиот

кальмар НЕ ЖИВОТНОЕ, уж никак. С каких пор моллюски стали животными? С дуба ебанулся, упоротышь?

Андрей Морозов

Видно ты от великих украинских и британских ученых ,произошел !Хоть бы книжку какую прочитал,дебилойд!

Benny Judmann

что, пидор, лучший способ защиты, это нападение, да, педрило ебанутое на все ебало?

Benny Judmann

так убейся, пидор, ебалом об стену, пидор. Ты, уебище тупорылое, походу от гнид произошел, высрала тебя гнида, и выбросила на помойку. Отсюда и знания у тебя помойные, мозга ведь нету и не было никогда, одни понты ебливые.

World See

у российского человека...сначало всё мозг переваривает что ему впаривают

Андрей Морозов

А элита человечества пожаловала! Что то слабовато у вас ,элита,со знаниями !Не беспокойте меня больше ,я то из низов и послать могу !Удачи по жизни!Светоч !

World See

нам знания не нужны,у нас языки есть

Андрей Морозов

Вот и лижите ими что привыкли лизать!И отвали со своим языком и без знаний !Не унижайся до черни!

World See

чернь-это кто для вас?

Андрей Морозов

Я ,вы же кровь голубая

Ina Jin D Rin

гигантский кальмар и человек (мы "кушаем" глазами (чтобы насытиться))

Ina Jin D Rin

+

Ina Jin D Rin

🐙что нового о кальмарах и нетолько?

Андрей Морозов

Я поставил новый вопрос

Ina Jin D Rin

+

Лидия Сажнева

ОЙ НЕ ЗНАЮ,КАК ИНТЕРЕСНО, ПРОСВЕТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Андрей Морозов

Это кальмар и мозг у него в виде тора !🌷

Лидия Сажнева

ОЙ И ПРАВДА!! СПАСИБО ПРОСВЕТИЛИ!

Андрей Морозов

🌷Лисичка

Саида (Samarkand)

пищевод у кальмара проходит через центр мозга

Андрей Морозов

Точно

Александр Сопин

У кальмара...а это ток на спрашке можно узнать?

Андрей Морозов

Нет это узнать можно в любом поисковике правильно сформулировав вопрос!Я использую дзен-строку ,изучаю вопрос потом,вставляю сюда,кому то нравится,а кто то считает что я умничаю!

Александр Сопин

Да дело не в том даже, кто умничает, просто если знаешь ответ...То на хрена его сдесь задавать...в большинстве своем, здесь люди инциклопедий не читают...

Андрей Морозов

Я думал это интересней,чем бесконечные рассуждения о религии или про любовь!

Александр Сопин

интересней конечно, но интереснее узнать то что ТЕБЕ не известно...а если знаешь ответ, смысл спрашивать?

Андрей Морозов

Ну что делать?Если это как то оскорбляет ваши чувства ,пропустите!

Лекса

Какое нибудь морское...Возможно осьминог ...

Андрей Морозов

Кальмар

Лекса

Чуток не угадала..🙂

Лекса

Благодарю!

//

🖼

Андрей Морозов

Верно

Pe
Perla

Не знаю , у мужчин обычно через желудок

Андрей Морозов

Заниматься тем что интересовало в молодости!Я хотел стать ихтиологом,а стал военным вертолетчиком! Вот на пенсии и догоняю упущенное !

Pe
Perla

Это же здорово , когда человек занимается тем , чем хочет

Андрей Морозов

Я и не жалуюсь

Pe
Perla

А кто сказал , что Вы жалуетесь ?

Людмила Морозова

А Вы до этого сами додумались, или как?

Андрей Морозов

Или как

Людмила Морозова

А мы с Вами, однофамилицы, а вот до такого вопроса, я не до думалась, наверно холода подействовали на мои мозги отрицательно.

Андрей Морозов

Наверное по тому что я холостяк ,вот и развлекаюсь как могу !Кальмар это

Людмила Морозова

Вообще то я тоже, одинокая----- вдова, если быть точнее. А кальмары я вообще не ем.

Андрей Морозов

Это дело вашего вкуса!А я военный вертолетчик на пенсии!

Лилия Саитова

озадачили....интересно узнать ответ

Андрей Морозов

Кальмар,а по сему мозг у него в виде тора !

Лилия Саитова

спасибо,буду знать

Виталий Недилько

У твоей мамки ПХАХПХАХПХАХПХАЗ)0)0)0)

Андрей Морозов

Чмо злое и тупорылое!

Александр Петрович

У Вас возможно через задний проход

Андрей Морозов

Ты свой проход заткни мудак старый !

Александр Петрович

Уже заткнулся. Продолжай пищеводить через мозг

Galina Jouravleva

Вот интересно! так у какого же???

Андрей Морозов

У кальмара!

Galina Jouravleva

Потрясающе!!! ☺️

Андрей Морозов

Верно ,у него даже мозг в виде тора !

Одинокая Сволочь

у морскойц бяки какой-нибудь

Андрей Морозов

Не бяка вкусная ,кальмар!

Суфия Мусина

наверно амеба...иди мужчина.

Андрей Морозов

Кальмар,пока женщина!

Мария

птицы может а не животного?

Андрей Морозов

Во первых птица то же животное,во вторых нет!

Мария

прица это птица

Андрей Морозов

Ясно

Дина Присяжнюк

у головоногих моллюсков)))

Андрей Морозов

Не у всех,у кальмара !

Юлия К.

Мне кажется у моей собаки