Игорь Чаповский

У нас в Белгороде сейчас дождь а у вас?

Ответы
Агния Андронова

А t какая? У нас, в Лабытнангах (Ямало-Ненецкий а.о.), +2 всего, и снега еще полно и в лесу, и во дворах. Ледоход на Оби ждем только недели через 2.

Агния Андронова

Имеее в виду - ледоколы? Давно их по Оби не пускают - из соображений охраны рыбных нерестилищ.

Игорь Чаповский

ясно я и говорю на льдине картошку трудно выростить 😄 😄 😄

Агния Андронова

Мы же не в самой Арктике живем, у нас тут земля оттаивает немножко, все за лето успевает зазеленеть, зацвести, созреть (я имею в виду дикие ягоды, грибы). За счет "белых ночей" вегетация происходит быстрей раза в 2, чем у вас.

Игорь Чаповский

ясно... зови в гости. приеду

Агния Андронова

В августе-сентябре. Если год будет урожайный - не пожалеете. Жаль, что здесь невозможно прикреплять фотографии, заранее посмотрели бы, что Вас ждет!

Наталья Рогозинская

А у нас солнышко, +18, и море уже +14. Выставка тюльпанов закончилась, сейчас выставка сирени и ирисов (у нас в Ялте)

Наталья Рогозинская

Вы знаете, жизнь, как везде. Видишь красоту вокруг, когда кто-то приезжает, и ты его везешь город и окрестности показывать.

Леонора Кузнецова

А в Калуге на небе звездно и на компьютере лежит дохлый комар...

Игорь Чаповский

спец по тротуарной плитке ......

Игорь Чаповский

незнаю. скорее армяне уехали 😄

Леонора Кузнецова

у нас плитку таджики клали, а сейчас что-то про плитку забыли, асфальт кладут

Игорь Чаповский

губернатор так захотел... скажу вам откровенно.....

Леонора Кузнецова

а зачем вам знать? доложили

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А я Вам ответила,у нас в Пскове закончился,сейчас солнышко.

Се
Серж

у нас тоже ливень

Се
Серж

будет

Елена Белая

а у нас в Апатитах наконец-то +9, и начал таять снег.

Lyudmila Harkova

У нас в Питере тоже весь день моросит дождик.

Игорь Чаповский

У вас там постоянно что то моросит

Lyudmila Harkova

Да нет, как раз эта весна у нас не очень то и мокрая. Не знаю как лето будет, но прошлое тоже было вполне сносное. А потом, мы же у моря как никак живем, причем у достаточно холодного. Се ля ви как говорится.

Мария

А у нас в Туле нет. День был солнечный.

Та
Татьяна

А у нас тихая, теплая, весенняя ночь)))

Ел
Елена

а у нас солнышко....наконец-то)))

Ирина Гарифуллина

У нас второй день идёт дождь.

Таня Степанова

А у нас в москву пришло лето

Ир
Иришка

в Актобе тоже идет дождь

Игорь Чаповский

😞 ну надо же до казахстана дошёл

Ир
Иришка

дошел и здесь наверно надолго остался потому что не прекращается весь день льет как из ведра

Игорь Чаповский

не. у нас тёплый и моросящий с трёх часов дня начался

Ир
Иришка

везет у нас сильно похолодало 10 градусов тепла после 30

Иван Ковичко

Прошел дождик но слабый

Игорь Чаповский

ах, ну да Луганск это совсем рядом 🙂

Андрей Ружицкий

тоже только прошёл

Татьяна Герасименко

а у нас будет снег

Наталия

Солнышко светит

Наталия

У нас часто 9 мая идет дождь, но в этом году погода прекрасная.

Светлана Антончик

у нас 25, тепло

Игорь Чаповский

у меня тоже овчарушка зовут пальма

..
...

А у нас - нет!

Игорь Чаповский

с чем у вас проблемы?????????????................. :? :? :?

Игорь Чаповский

нет мужика? или у него не стоит? (извините за откровенность)

Игорь Чаповский

во!!! давай я к тебе в гости приеду... ❤️ ❤️ ❤️

..
...

Спасибо)))Я справляюсь))а то тебя наши дороги доведут)))

..
...

И до неё могут))) жалею тебя)))

Ellen

И у нас.

Гульбахар Шарипова

сухо

Гульбахар Шарипова

у меня нет огорода....а другие да сажают