Денис-Ширяй Воробьёв

после дтп появился тремор как от него избавиться

Ответы
Elena Lebedeva

В саентологии есть такая техника - ассист ( т. е. помощь в переводе с английского ) Есть такой АССИСТ ДЛЯ ПОБЫВАВШЕГО В АВТОМОБИЛЬНОЙ АВАРИИ, а так же ПРОЦЕСС ПО ОБЩЕНИЮ ПРИ ДТП. Это простые команды, которые дает вам спец. обученный человек ( одитор )и помогает вам освободить своё внимание из момента аварии.Если вы сообщите мне в каком городе вы живете я постараюсь найти для вас одитора.

Катерина Елизарова

Это наследственно,оперативное вмешательство, установление глубокой мозговой стимуляции.

Белоусов Евгений

Само пройдет, со временем.... Если ДТП было жесткое может на всю жизнь остаться

Денис-Ширяй Воробьёв

дтп ваще огонь потом в коме около месяца.голова тряслась прошло щас только руки

Анна З

клин клином - вернитесь на место ДТП и осознайте, что все закончилось...

Natalija Fedorovic

Либо сходить к врачу, либо сходить в баню с бассейном и раслабиться.

Светлана Стрыгина

можешь обратиться к врачу, можешь попить лекарства

Garik Vardanyan

просто взяться в руки и спокойно посидеть где то.

Светлана Белая

Обратиться к Живому Богу, попросите о помощи Его.

Елена *****

со временем пройдёт, это страх после случившего

Ви
Виктор

наверное это к врачам.я бесполезен в советах.

Евгений Наумец

Уж чего не знаю того не знаю. Сочувствую

Екатерина Теребеж

проконсультироваться с нервопатологом

Татьяна Вожжова

иди к психологу, самому очень трудно

Нина Суворова

Занятия с психологом и аутотренинг

Антониночка

А у тебя тремер чего:головы или рук?

Варяг .

Красное вино, старик, красное вино!

Елена Невидомая

к невропатологу на консультацию...

Наталья Бражкина

пропить успокоительные препараты

Су Ён

не была ничего не могу сказать)))

Laura Ostemirova

ээм..не разбераюсь.. и не знаю;D