Юл
Юлия

Представьте. Вам присылают файл там фильм с вашими фото на музыку, в переводе песня означает "прости меня" . Как узнать кто же это? Уж больно фильм с любовью сделан.

Ответы
Елена Str

методом исключения.у кого могут быть выши фотки и кто мог бы просить прощение...хотя ведь написано ж от кого файл

Юл
Юлия

от Бота ... которого я даже не знаю и он не существует

Лю
Людмила

не знаю!мне самой кто-то в любви признался,а я до сих пор не знаю кто...

Ирина Чорная

Кто -то обижал вас последнее время?Вот и вычисляйте.

Игорь Толстенёв

Люди у которых есть мои фото, по пальцам сосчитать.

Есяахаххххх

это от того, кто накосячил.. элементарно..

Юл
Юлия

да...только не один то... косячит как выяснить кто?

ОК
Оксана Кораблик

женщина должна сердцем чувствовать

ОК
Оксана Кораблик

значит нужно забыть - это не твое

Сергей Глазков

Сначала на вирус надо проверить.

Сергей Глазков

Сам узнать не смогу, поэтому обращусь к знакомым, которые могут решить этот вопрос.

Дм
Дмитрий

эко же вам повезло то)))

Татьяна

Кто не придёт

Татьяна

Он -трус . не желейте и не выясняйте, захочет узнать, как красиво сделал, тут вы его и поймаете

Юл
Юлия

аха жду уже 2 года не выясняет, трус

Татьяна

Всё не ждите, ёще и тормоз

Надежда Хорохорина

догадаюсь

Риричео Хираки

я незнаю