Овца Петти Мутон

Овца восхищается внутренней силой одного мужчины. Рассказала о нем знакомой. Она ответила, что слабак... 😳 Кто такой мужчина слабак? 🥦🐑

Ответы
Ok
Oksik23

Сильный мужчина это мужчина который всегда проявляет свой характер и считается главным в семье (но за ним и должна быть главная ответственность за финансы всей семьи 👌☝️), а мужчина слабак(или подкаблучник) это который спокойно исполняет роль помощника для любимой, поддается её указаниям, но и н/р мало зарабатывает и не вытягивает финансы всей семьи. Но такие мужчины чаще бывают романтичные и ласковые, а вот сильные чаще всего доводят нас женщин до нервотрёпки, а сами это уже не улавливают. Смотри и выбирай себе мужчину на свой вкус, а если тебе кто-то будет тараторить что нибудь о любимом человеке, то пропускай мимо ушей и знай: "Прежде чем кого-то обвинять, надо хоть о фактах в жизни знать!!!"☝️🤗🧚👌

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗 Просто для меня был удивительным факт того, что для кого-то сила, другой воспринимает наоборот. Мы с Вами уже общались, так вот у меня иногда бывают приступы паники, когда-то были конвульсии, у Вас что-то похожее. Во время приступов паники я могу накричать на мужчину, это не страх, это ужас. Понятно, что это мое и с данным состоянием можно что-то делать. Но устранение ужаса может длиться годами психотерапии. При чем этот ужас оправдан (нападение юридических фирм, банкротство своего дела). Мужчина способный выдержать мою паническую атаку без издевательств, я считаю сильным и после выхода из приступа буду абсолютно предана. Моя знакомая сказала, что слабак, раз позволил на него накричать. 🤷🏻‍♀️ Каждому своё.

Ok
Oksik23

Я н/р сама болею эпилепсией и до 26 лет считала себя никому не нужной, но я не стала впадать в депрессию и почаще ходила к друзьям. Я в магазине и познакомилась с мужем теперешним, мы с ним дружили год, просто прогуливались и через год он неожиданно сделал предложение, вот и живём уже 7 год. Но например когда бывает паника (ругательства), я обычно не достаю мужа( или хожу в магазин или в гости) в одиночку он быстрее успокаивает и если до этого меня оскорбит, то сам осознает это и потом извинится, но я и уже не обижаюсь. А если уходишь гулять н/р, то ему в поддержку поставь кофе, чай ☕ или перекусить и не спорь по глупости, тогда и он также будет проявлять заботу и любовь к тебе.💏😉

Овца Петти Мутон

Если я уйду во время паники, то все закончится реанимацией. Нельзя.

Ok
Oksik23

Тоже н/р обдумай, а стоит ли так нервничать (и в такие моменты полезно выпить чашечку чая мелиссы), и потом советуйся с любимым, а если и что-то ляпнешь(обозвала), то сама попозже подойди и извинись, приласкай. Любящий человек тоже всегда это оценит☝️🤗👌

Овца Петти Мутон

Каждому своё.

Чеширский Кот

Оххх !! Вот представте каменый век мужчину с дубинкой ! Взял дубинку треснул врага по баше и сожрал прям сырым ! О даа сильный мужчина ! Сильный в диком мире ! Сеногдя мир тоже одичал ! И сильными считают дикарей с дубинами кто всех по башке трескает ! А человек мысляший думаюший спокойный добрый он не привык дубиной ! И он слабак ибо не приташил в дом труп современного мамонта !

Овца Петти Мутон

Что-то похожее. Мужчина способный выдержать спокойно истерику больного ребёнка, а не избить его и морально унизить — слабый. Жесть 🤷🏻‍♀️

Чеширский Кот

Вопрос в том ! Судьи то кто !

Овца Петти Мутон

Это да

//
/Светозар /

Этому понятию можно дать разные определения ,например физическая слабость ,когда аж кости слабые ,человека легко завалить и убить более сильной особью )Потом человек без морального стержня ,бесхарактерный ,идёт на поводу у своих пороков ,легко подаётся паники и мрачным мыслям об раннем уходе )

Овца Петти Мутон

Спасибо. Согласна.

Игорь Ерошенко

У вашей знакомой похоже проблемы с мужчинами ... так обычно разведённые и страшненькие считают , у них все слабаки и козлы ещё ..

Овца Петти Мутон

Да, она разведена и страшненькая. Недавно оставила мужчину с которым была, потому что, слабак, видимо 🤷🏻‍♀️

Игорь Ерошенко

Дальше будет все мужики одинаковые , и одной лучше быть , чем с кем попало ..

Тома Сс

Тот -чьей внутренней силой -так восхищается овца ,что поведала об этом подруге 🤷🏽‍♀️😂😂🤦🏽‍♀️

Go
Goosha

овца сегодня бледненькая,морковочки мало кушаешь! слабак,это который очень огорчил женщину

Овца Петти Мутон

Согласна )

Де
Дерсу

Если подруга называет вашего мужчину слабаком, радуйтесь, она вам жутко завидует!)))

Овца Петти Мутон

Знакомая, не подруга.

Де
Дерсу

Знакомая еще сильнее обзавидовалась.)))

Овца Петти Мутон

Наверное ))

Де
Дерсу

😁

Advisor Mr

Наверное правильно было бы у этой знакомой спросить, что именно она подразумевает)

Advisor Mr

Может быть и накопительной или какая-то неудача или физиология и гормоны... Что угодно.. У каждого может быть...

Овца Петти Мутон

Накопительный + длительно бьющий кортизол приводит к деградации психики и изменению гормонального фона. Это же не причина расстаться. А так получается, если мужчина заболел гриппом, я должна сразу собрать вещи и уйти, потому что такой вялый и в соплях не мужик! По мнению моей знакомой, видимо, все обстоит именно так.

Advisor Mr

Уходишь если он заболеет? Необычно

Овца Петти Мутон

Я перевернула ситуацию. Почему-то считается нормальным уходить, если женщина заболела. Или нет?

Advisor Mr

Никогда не уходил... А чайку кто принесёт и тд?)

Валера Жуков

Может Словак, житель Словакии? А вообще, алкаш не лучше, а таких тьма тьмущая...

Овца Петти Мутон

Не словак )

Валера Жуков

Главное, чтобы не алкаш

Михаил Пухов

На кого повесили этот ярлык. Я бы назвал тех , кто сдается перед проблемами.

Сергей Сергей Журавов

ну надо знать область.. а так сами нафантазируйте.. вы девушка продвинутая..

Иг
Игнат

Который не выдержал вашу знакомую.Держал внутренней силой , но ...слабак

Владимир Ефимов

Зачем вмешиваться в спор двух паталагоанатомов. Им виднее в разрезе....

Niemand Против Войны

Любовник, переоценивший свои силы. Овце повезло, а знакомой Овцы нет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А не могла она спецом сказать? Позавидовала немного, так сказать..

Овца Петти Мутон

Возможно. Уже писали такие варианты.

Ан
Анатолий

Тот кто слабительное выпил!

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно это мужчина подруги, которая хотела бы иметь такого же)))))

Овца Петти Мутон

Как-то так )))

Яков Максимович Гусев

слабохарактерный стырил общие деньги и на таксиста свалил

Яков Максимович Гусев

пусть ваше радостное состояние будет перманентным

Овца Петти Мутон

Не надо так жестоко со мной. 🙂

Яков Максимович Гусев

по отношению к вам мадам я не способен на жестокость даже в самом невинном ее проявлении

Овца Петти Мутон

Благодарю 🤗

Яков Максимович Гусев

всегда пожалуйста

Armen Avanesov

Это к знакомой, смотря что она вкладывает в это понятие😂

Nikola Mahkov

-у каждого свои мерки!--000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Sergio

Который при возникновении трудностей сразу сливается.

Овца Петти Мутон

У меня этот год разбитой наивности. Больше нет большого желания продолжать делать своё. Порой неведение помогает быть смелой ))

Sergio

Если нет большого, но еще есть просто желание - не все потеряно. У меня немногим лучше. Светлые мечты и грандиозные планы рассыпаются о суровую действительность.

Овца Петти Мутон

У меня что-то похожее. Но это неплохо отрезвляет и возвращает в реальность. Уже 2 недели туплю и ничего не делаю. Режим сна и бодрствования даже сбился. Я спать. Не перерабатывай )))

Sergio

Спокойного утра))) Пусть приснится хороший вещий сон!