Ма
Маришка

А правда то,что мужчины возвращаются и какой срок их возврата?

Ответы · страница 2
Марика .............

Да, но не всегда, когда осознают что им не хватает в жизни этого человека, но они так же могут опять потом уйти

Ма
Маришка

и так каждый раз,ушел и пришел, что ли получается!

Марика .............

Могут так, а могут и не вернутся. Это зависит от того какое место в сердце ты у него занимаешь

Надя Петрова

Мужчины не уходят! А те что ушли- пусть остаются там, где находятся! Ничего путного все равно не получится

Markus Rayan

если примешь то обязательно он папробует возратится когда ему хорошенько пенка под зад дадут где то

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Лично мой дед был Красивым гулящим Евреем бабником! Но умереть он приехал домой и умер на скамейке! !

Ма
Маришка

Вы найдете свою судьбу!Счастья Вам.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Судьбу вытрясли! Я бабник и отец май хоть и казёл но тоже бабник и дед!

Володя Иванов

Когда нагуляются и поймут,что своя лучше в тысячу раз,но это останется раной на сердце навсегда!

Наташа Салопаева

А нужны ли такое мужчины, которые не могут определиться.....ненавижу в людях НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ!!!!

Александр Квитко

Не знаю про срок возврата, но иногда мне даже снятся женщины, которые доставляли неземное...

Евгений Бабенко

две недели с момента покупки, при наличии товарного чека и сохранности заводской упаковки.

Екатерина Шабалина

для каждого срок свой!послешайте у алисы шер,кажется монолог "мужчины всегда возращаются!"

Екатерина Чуреева

Ну смотря к кому возвращат ься...срока нет определенного..чем раньше о себе ему напомнишь)))

Ма
Маришка

Это как я должна о себе напомнить?

Екатерина Чуреева

Поставить свою фото в инете сфотканую в то время что Вы были вместе...и подписать..скучаю по тому времени))))

Ма
Маришка

просто понимаешь, он засватал другую девушку и вот я мучаюсь с надеждой на его возврат. Как думаешь , смогу ли я вернуть поставив фото и написав слова!?

Екатерина Чуреева

Нет..Это точно.Оставь его.он жениться на другой хочет..тебя это как девушку должно зацепить..

Борис Сазанов

Чем быстрее возвращается погулявший мужчина, тем квалифицированнее его любимая девушка

Диана Мавлютова

если возвращаются, значит нагулялись и никому не нужны уже, срок возврата у каждого свой

Ма
Маришка

Дело в точ,что встречались 2 года,всем чем могла помогала,и вот при соре предъявляет,что я не та девушка с которой он хочет быть,проходит неделя слышу,что засватал другую, как быть ,люблю его!

Диана Мавлютова

значит не любил тебя, халява надоела, нашел предлог, извини за грубость, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.Забудь о нем уже, и если захочет вернуться - не принимай. Найдешь себе получше него, и будешь счастлива). Ему еще жизнь ответит, так что не переживай) Бывший как-то рассказывал, что год жил у девушки, которую не любил, просто ему было комфортно у нее и все) Потом ему все надоело и он нашел самый тупой и бессмысленный предлог и ушел от нее. Вот такие у нас парни, нужно обращаться как со скотиной тогда будут и ноги целовать и на руках носить) Бывшего бросила я, но он два раза меня беспокоил, хотел все вернуть, но как видишь, я была непреклонна ))) Жизнь это бумеранг)

Ма
Маришка

Спасибо,все правильно написано.Я постараюсь .что нибудь сделать.А как вы думаете разве такие парни любят вообще?А вы думаете вернется ,ему ведь 31 год., да и девушку уже засватал.

Диана Мавлютова

Любят конечно, они же тоже люди, просто поступают неверно, да и мы, девушки, тоже хороши, перед тем как что нибудь сделать нужно иногда руководствоваться головой) Вернется конечно, у него еще вся жизнь впереди, вы главное простите его, постарайтесь начать свою жизнь сначала и все у вас будет хорошо))) и никогда не унывайте, и помните что вы самая самая красивая девушка на планете и у вас все будет просто замечательно!)))

Dmitry Sotnikov

на пятую ночь все позы перепробованы и можно уже не то, что возвращать, а просто выкинуть

Владимир Франк

возвращаются, тока у каждого свой, и боязнь что их не пустят поэтому многие не стараются

Александр Соловьёв

нет не правда,правда есть индивидуумы,но что их заставляет это делать никто не знает)))

Владимир Гребенкин

после покупки, можно вернуть не позднее 2 недельного срока, читай закон о ПП жынщина

Редкая Сволочь

14 дней с момента приобретения, при сохранении товарного вида и заводской упаковки)

Яна Громова

Мужчины могут вернуться. Но я считаю, если мужчина ушел, значит, потом снова уйдет...

Михаил Лаюшко

А що, бракованный попался? Если шкура испорчена, то возврату и обмену неподлежат!)

Stas Shram

Зачем он тебе нужен возврат,брак после кого то?Ну ево в баню хай дальше гуляет....