Ма
Маришка

А правда то,что мужчины возвращаются и какой срок их возврата?

Ответы · страница 8
И:
Ирусик :)

А вы надеетесь вернуть или что вернется?!)))

Ма
Маришка

Надеюсь ,что вернется и не знабю как вернуть?

И:
Ирусик :)

а может ну его, ко всем чертям!!!? я тоже надеялась, но как говориться: разбитую чашку не склеить!!!

Ма
Маришка

ну не знаю.Мне гадалка с казала,что вернется.А там можно верить или нет не згнаю

Александр Нечепоренко

Слабые возразаются, а сильные идут дальше!

Неизвестно Неизвестно

да, но тогда, когда они обычно уже не нужны

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Смотря на сколько хорошо вы его "зацепили"

Виталий Криницкий

это не правда...если он любит то не уйдет...

Эр
Эрика

Чем дольше отсутствовал, тем цена меньше.

Петр Литвинцев

Максимум пол года минимум через пол часа)

Александр Пахарев

Гарантия год). Возврат в течение 2 недель)

Егор Максимыч

не знаю надо у того спросит кто вернулся)

Ва
Ваге

Правда... Возврат и срок от дамы зависит...

Вини Сандрес

Все зависит по какому радиусу он пошол ))

Усман Бахтеев

да, после восьми часового рабочего дня...

Лидия

У меня был полгода))Но я его не приняла)))

Ма
Маришка

В смысле пол года?вернулся через пол года или что?

Лидия

Да вернулся через полгода.Только я его уже забыла))

Волк

А откуда возвращаются? Суть вопроса!)))))

Ма
Маришка

Если бросил девушку, которая делала все для него(помогала всем) и ушел и засватал неделю спустя другую)есть вероятность возврата и разрыва помолвки?

Волк

Ну это уже тяжелый вопрос!))) Ничего не могу вам сказать!)))

Волк

Это ведь как никак семья, что там, что тут.

Ма
Маришка

пока что только засватал,а там кто знает что случиться верно?Может он поймет что нет лучше меня.Я ведь все таки 2 года с ним была.

Волк

Ну да. Он, наверное ищет где получше, а это не выход! Если он целые два года с тобой прожил!)))

Витя Буковский

От 1 дня до 4 месяцев ( исключение- армия)

Манюня

Мой брат к жене вернулся через 25 лет...\

Ма
Маришка

а где же он был столько времени?

Манюня

Жил с женщиной на 15 лет его старше - урод! Но она его любила и всю жизнь прожила с его матерью, ждала его.. На похоронах моей тетушке (его мамы), они опять сошлись... И вот уже 7 лет вместе)))

Ма
Маришка

Вот эта жизнь и любовь.Я тоже жду .

Манюня

А я не стала ждать, рощу одна сына, мужчину, который должен понимать как не стоит поступать. Это тоже самое, что подать стрелу, промахнувшегося лучнику, что уже однажды выстрелил в спину))) Ну, дело каждого! Молодость проходит, ее ни кто не вернет и не факт что не напрасно ждала...

Акакий Акакиевич

бабы возвращаются чаще. намного чаще

Ма
Маришка

А если парнеь ушел,а баба не виновата,нашел предлог и ушел,потом спустя неделю засватал другую?

Акакий Акакиевич

так он вернулся или другую засватал? я не говорю, что женщины виноваты. я говорю, что они возвращаются

Ма
Маришка

он засватал другую,бросил меня есть вариант,что вернется?

Акакий Акакиевич

вот оно что... не ждите, зачем он вам нужен такой?

Кирилл Вечер

Как бумеранг, и может больно сделать,

Ма
Маришка

кому больно ,человеку который его ждал ,и которого он бросив вернулся?

Кирилл Вечер

от камбэков никогда счастья не жди, раз ушел и второй раз уйдет

Марина Мирошниченко

случаи бывают разные, примерно 3 мес

Ма
Маришка

как дать о себе знать или не стоит пока!дождаться или как?

Марина Мирошниченко

Принимай решение сама. Можешь ждать, время от времени звонить, чтоб на душе стало легче, но не устраивать скандал, может он в тебе найдет человечка с которым можно будет поговорить. Но это будет на так скоро как тебе хочеться

Ма
Маришка

всего лишь человечка с которым можно будет поговорить?нет так тоже не надо мне(((((((

Марина Мирошниченко

отношения будут крепкими, если вы в первую очередь научитесь общаться как друзья, обсуждать проблемы и радость.

Марина Мирошниченко

если у Вас не будет общения, вы потеряете последнюю ниточку

Екатерина Смирнова

смотря как далеко отправили и зачем

Екатерина Смирнова

Вы еще и машину ему купили?!! Тем более зачем он Вам, если сам себе ничего не может купить! Альфонс! Как он будет заботиться о семье, если не может даже для себя сделать! А то что фото меняет - хочет Вам сделать неприятно, больно, есть такие люди, которым страдания других людей доставляют удовольствие. Мне кажется, Вы хорошая девушка, не портите себе жизнь с таким человеком. Ну решать конечно Вам

Ма
Маришка

Просто не понимаю,зачем мне делать больно,ведь я не названиваю ему,и не пишу и к нему не захожу в гости...просто не понимаю почему .Он ведь прекрасно знает ,что люблю его.

Екатерина Смирнова

разные люди и разные ценности. для одного неприемлемо намеренно сделать другому человеку плохо, а другой получает от этого кайф. будьте сильной, не показывайте ему своих искренних чувств

Ма
Маришка

Скажите, а ему все обернется или таким счастливчиком и останется?

Екатерина Смирнова

мне кажется, что возвращается