Наташенька

"Есть кто из Алматы...Нижнего Новгорода...Рыбинска..." (((Зачем вам??? Выйдите на улицу...Там ВСЕ с вашего города!!! А здесь самый кайф,что со всем миром можно общаться. Нет?)))

Ответы
Ёся Шмейцер

в тему типа ... В разгар спектакля в партере вскакивает зритель и кричит:
— В зале врач есть?! Врач есть в зале?! !
Ответ с балкона:
— Да, а что случилось?
— Не правда ли, коллега, охуитительнейшая премьера?! )))

Н*
Наталька ***

да..помню меня так потрясло,когда я начала общение с Казахстаном..)никак не могла успокоиться,что человек с другого конца материка со мной о погоде говорит))

Наташенька

вот.а я о чём, тёзка?))

Н*
Наталька ***

думаю,не в общении дело))не в инетном общении..спрашивают те,кто преследует цель увидеться лично..)

Наташенька

нет...

Н*
Наталька ***

у меня такие попадались..

Lira Ziyaeva

верно конечно. но есть волна называется хики или хикикомори. люди изолируются все больше и реально никого не хотят и не могут знать и общаться.

Татьяна Иванова

Рыбинск на водохранилище.Там рыба косяком ходит.Ловят,уху варят,так жарят... Кликните клич,например в Фэйс Буке. И в Рыбинск съездийте..

Ты Против Че

Вот не скажи, у меня тоже такой клич был, надо было узнать про одну фирму, в инете инфы не было, помогли и спасибо им, добрым людям))

Наташенька

Аааа...)) ну,это другое дело))😊

Таня Танькина

да) Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж!подробности в лс

Олег Залетаев

Наташенька, для общения со всем миром советую обратиться к Владимиру Владимировичу Путину. Он могим помагает поможет и Вамб

Наташенька

А он мне как раз интернет и посоветовал))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

А есть кто-нибудь из Ташкента? 😂Наташенька, а ты не отсюда? Привет хорошая!🌸🌸🌸🌸🌸

Наташенька

Привет!)))

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

С добрым утром, Наташенька! Ну я нашёл с Ташкента человека, хоть и не спрашивал.

Евгений Мирошниченко

Так то да! Но! Иногда возникает желание в живую пообщаться! Я тут сижу только из-за нехватики живого общения....

Наташенька

Сейчас так много предновогодних мероприятий- идите туда и знакомтесь с РЕАЛЬНЫМИ людьми..

Евгений Мирошниченко

Угусь) Но там нет её((

Наташенька

А ЗДЕСЬ,думайте...есть?)))

Леся

фточку! но народу ж в лом выйти на улицу. или может бесплатного навигатора ищут спросить дорогу до библиотеки

Зубанова Людмила

Для этого и инет, что ты общаешься, просто общаешься независимо от того где кто живёт.... Какая разница?!

Наташенька

Вот и я о том же!)

Зубанова Людмила

Совершенно согласна. Меня тоже удивляют вопросы подобного типа

Vovik Арзуманян

Ну так поезжай в аиропорт там люди со всего мира и общайся там кули ты здесь такая умная общаешься ?

Наташенька

А меня как раз тут все устраивает...такую умную)

Jason Voorhees

Спасибо вам за высказанное! Я сам не догадался так вежливо послать всех надоевших ищущих соседа )

Jason Voorhees

ещё раз спасибо

Ренни ""

А у нас в Москве можно прям со всем миром прям на улице пообщаться!!! Вот москвича найти-проблема...

Владимир Кириллов

Выйду я на улицу - и начинается: "Ты с какова раёна? А, местный... Пошли по пиву!" Город у нас такой...

Наташенька

😀Тогда давай тут болтать)

Владимир Кириллов

Запросто!

Владимир Кириллов

Жду Вашей реплики...

Наташенька

Любите мороженное?)

Владимир Кириллов

Очень! Особенно эскимо!

Елена Асвойнова

Возможно, человек когда-то жил в Нижнем Новгороде или Рыбинске, а теперь хочет найти земляков.

Наташенька

Возможно...

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяИ я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Bibik Olya

А разве есть разница кто от куда? ведь прежде - доброе человеческое отношение к собеседнику.

Наташенька

Вот ти я о том же!))

Bibik Olya

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Ворон

Вот блин...раньше кайф был...в баню сходить, в кроватку с партнером заволиться....а сейчас тут))

Наташенька

Ну...баньку тоже никто не отменял)))...и кроватку тожь))

Юрий Большаков

А я во выйду на улицу там девки поют красному молодцу спать не даютА ты хорошо спишь?