🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Читал здесь вопрос про то, как разговаривают с чайником и тоже задам про чайники. У вас какой чайник, на газовую плиту, электрический простой, эл с предустановкой t⁰, электро с блютуз или термопот и какой фирмы?

Ответы
Al
Alexc

на плите (газовой) старый большой эмалированный. воду в нём кипятим и потом в банках отстаиваем - просто ради чистой воды. а вот для чая - электрический Филлипс из нержавейки.

Королевская Аналостанка

Мне очень нравится термопот Китфорт . Он не греет всю воду , а только ту , которая наливается в кружку . Принцип кулера . Расходуется мало эл.энергии .

Леонид Музафаров

Из нержавейки на газ. Для гостей есть самовар и электрочайник Тефаль. Но пользуюсь ими редко, электричество кушают...

Галина Доценко

Старый советский эмалированный 1979 года для газовой плиты, электрической плиты и даже для костра годится

Валерий Дементьев

моя теща два чайника угробила на газовой плите...60 и 100 долларов в утиль

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

За 100 на плите? Пиздишь. За 100 электро можно взять не самый плохой

Валерий Дементьев

так электро и поставила

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Деревенская старушка?

Валерий Дементьев

маразматичная старушка

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Это не лечится. Несчастная

Ирина

Электрический ..газа у нас нет..купила вчера китайца Мedea фирма..

Александра Болтачева

Про блютуз чайники слышу впервые; у меня поларис с подсветкой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Электрический один сгорел, есть новый, но кипятим на газе

Валерий Герасимов

У моего деда, помню, был чайник из танковой брони!!!... Вот..

Sergio

Простой электрический чайник. Чьей фиомы - не помню.

Та
Татьяна

термопот убрали. пользуемся обычным на газу.

Ан
Анти3Ая

Железный чайник от местного часового завода

Тамара Хасанова

У меня обычный со свистком на газовую плиту.

Ма
Марат.

😂на газовую и обычный со свистком пойдет...

Наталья Демешина

На газовую плиту со свистком "Тефаль"!

Татьяна Мезенина

ОБЫЧНЫЙ ЧАЙНИК НА ГАЗОВУЮ ПЛИТУ.

А. П.

На газ. плиту, со свистком. СССР.

А. П.

Кто?

Fenix🇱🇹

Простой эклектических Филлипс

Mariwa

С огоньком голубым стеклянный!

Ирина Славянка

На плиту, чайник со свистком!