Ол
Ольга

Как увеличить жилплощадь, если денег на покупку новой квартиры нет?

Ответы
Alik Kesler

В первую очередь надо осмотреться и выяснить кто там у Вас попрасту воздух гоняет в квартире-занимая лишнее пространство почём-зря.Во вторую оглядеться вокруг и может что из мебели у Вас лишнее...

Госпожа Ангел

замуж за квартировладельца выйти, желательно 5 комнотной квартиры в центре города

E&
Elena &*&*&

СТЕНУ СЛОМАТЬ, БАЛКОННУЮ ПЕРЕГОРОДКУ УБРАТЬ, С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ УТЕПЛЕНИЕМ ЕГО

Людмила Комолова

Спорсите у тараканов,у них с этим проблем нет,но я надеюсь вы живете в чистоте)))

Mc
Mc.рави

подвинуть стену в сторону соседей по 5 кв. м. каждый раз когда нет не кого дома )))

Сергей Т

Для того, кто знаком с возможностями пятого измерения, это сущие пустяки.

Игорь Дитковский

выведи тараканов-площадь не увеличится ,а жильцов станет меньше

Па
Павел

Переехать в другой регион где недвижимость стоит дешевле 😉

Жанна 1302

Деточка, денежку надо заработать, другого пути нет!!!!!!!!!!!

Михаил Трубников

ну вопрос конечно интересный соседей перебить всех

Халима Октысюк

ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА СОСЕДА,И ПРОРУБИТЬ ПРОЕМ В СТЕНЕ

Андрей Борисович Логачёв

возьми ипотеку на мужа лоха, а потом разведись

Андрюха Добрый

нужно стать карликом и убрать всю мебель))

Татьяна Басалаева

Обменяйте на менее престижный район.

Томка Шинклюева

найти богатого мужика и окрутить его

Евгения Валерьевна

интересный вопрос, но ответа не знаю

Евгений Губанов

выйти жамуж за человека с квартирой

Дмитрий Майоров

выгнать соседей,и сделать к ним ход)

Данунах Первый

найми черного риэлтора для соседа))

Алексей Цветков

если одинока , найди хорошую партию