Уральская Рябинушка

У нас на центральной площади уже выстроили ледяной городок-сказочно, красиво и празднично. А у вас строят ледяные городки?

Ответы
Нина

Видела, видела вчера... И правда красиво, жаль фотика не было и смартфон дома лежал, хотела запечатлеть, но думаю, ещё успеется, красиво всё. Предновогодний привет, Рябинушка!

Нина

🖼

Уральская Рябинушка

Ой, какая прелесть, спасиб

Нина

👋

Нина

🤝

Элис

В Оханске нет..У нас денег нет на праздничное настроение....У нас ёлку ставят ощипанную у ДК и без всего..иногда дети навешивают пустые коробки от подарков н нижние ветки...

Уральская Рябинушка

да уж, а у нас уже стоит огромная ёлка, и довольно нарядная, и на всех площадях

Элис

Это зависит от администрации...

Уральская Рябинушка

ну да, точно

Максим Григелис

Я в город ен еживу и в деревне тоже, я живу один совсем в глуши как вы называете это, но мне тут нравиться я сам могу построить себе всё что вздумаеться а Ты

Уральская Рябинушка

Ой, а как вы там обходитесь

Максим Григелис

Обхожусь, это как? или что?

Уральская Рябинушка

Ооооо, как запущено

Максим Григелис

Что именно?

Helena Veselova

Да. На набережной. В Центральном парке залит каток, на уентральной площади ставят центральную ёлку. А по районам и паркам ещё много всякого интересного.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍С чем и поздравляю

Helena Veselova

Спасибо. Извините за вечные "очепятки"

Уральская Рябинушка

Ой, я не обращаю внимания на них, главное-чтобы было понятно

Павел Кулеш

Ну на данный момент у нас не снега не льда, так как снег почти весь растаял. А раньше пару лет назад что-то такое помню

Уральская Рябинушка

понятно

Ан
Ангел

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Ан
Ангел

То ли сон, то ли явь? Пробуждение трепетно-юно,
где движения в такт в полудиком слиянии тел,
где проснувшийся разум куда-то в астрал улетел...
Нам мелодию утра играют любовные струны.

Уральская Рябинушка

спасиб. На этом хватит

Ан
Ангел

Хочу тебя украсть хоть на мгновенье,
Попробовать нектар из сладких сот-
Преодолеть земное притяженье
Почувствовать безоблачный полет.

Уральская Рябинушка

Украсть-статья УК

Ан
Ангел

Язык сегодня не для разговоров,
Виясь, он тонкой змейкою скользит,
Места находит тайные проворно,
Своё касанье вздохом охладит.

Андрей :\>_

у нас ледяные городки только в рефрижераторах. погода не позволяет строить их на улице. +7 как-никак

Уральская Рябинушка

понятно-у вас весна

Юрий Кузнецов

у нас дожди и дут в Курске какие городки если снег пойдёт к новому году будет шикарна

Юрий Кузнецов

пойду кофе пить

Уральская Рябинушка

приятного кофепития

Юрий Кузнецов

спасибо

Ольга Титаева

у нас пока нет, Но думаю, что к новому году все будет. С наступающим новым годом!!!!

Уральская Рябинушка

С Наступающим

Анна Юнкинд

На родине да, а здесь, я не видела. Хотя говорили в 2013 году последний раз строили

Уральская Рябинушка

Понятно, но не понЯтно-где Родина

Анна Юнкинд

В другой области. Казахстан город Акколь, а живу в Балхаше

Надежда

у нас снега нетути...и взять негде...-елка стоит на тротуарной плитке на площади.

Надежда

мне нравится...тк я родилась в Сибири и до пенсии там прожила-надоел снег и долгая зима...

Уральская Рябинушка

Мне тоже всё это осточертело-морозы, долгая зима

Надежда

💐 🏊‍♀️ 🚴‍♀️ 🏕️ 🏝️

Уральская Рябинушка

Ага, давайте, сыпьте соль на рану, но не забывайте, что она ещё болит😂

Надежда

это вы мне снежку а я вам тепла..

Уральская Рябинушка

Аааааа, тады понятно, спасибки

Тамара Бобровникова

У нас 3 дня идут дожди и снег весь растаял прогноз и Новый год будет без снега.

Уральская Рябинушка

печалька

Тамара Бобровникова

Конечно скучно даже сегодня выходной и сижу дома а по характеру я непоседа .

Уральская Рябинушка

Всё-таки погода влияет на настроение

Tина С

А у нас еще вчера было плюс 10, только сегодня пошел снежок))) ... А у Вас это где?

Уральская Рябинушка

Урал, Пермь

Вася Цыганбубен

У нас пока-что можно строить грязевые городки🙁 😟 Добрый день)))

Вася Цыганбубен

Не буду. Этого обрежу и поставлю

Уральская Рябинушка

ну смотри. твоё право

Вася Цыганбубен

Вот и готово)

Уральская Рябинушка

Ого, оперативно. Очень хорошо смотрится. Настоящий цыганёнок

Вася Цыганбубен

Точно)))

Тёма Тёмыч

У нас нет снега😆 Строить замки можно разве что из грязи после дождя

Уральская Рябинушка

Не пойдёть так

Skif

Не! Что вы! Лед у нас даже в холодильниках нет! Все новые модели "no frost"! 😉

Уральская Рябинушка

А давайте мы с вами договоримся-по дружбе. И скажете😅

Skif

🙂 кратко, и только в личке.

Skif

Я в личке

Уральская Рябинушка

счас гляну

Артур Недбайло

Да ещё трава в некоторых местах зелёная ! Листья только на днях опали !!

Уральская Рябинушка

С чем вас и поздравляю-с осенью😄

Артур Недбайло

Спасибо !

Уральская Рябинушка

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ☃️С наступающим, хоть так почувствуйте зиму

Артур Недбайло

СПАСИБО !!!!

Иван Иванович

Нет, у нас и без городков снега выше крыши..Не из чего строить-льда нет..

Уральская Рябинушка

Так у нас лёд берут на водоёмах-на Каме

Иван Иванович

Ну, это у вас. А у нас один снег и все.

Уральская Рябинушка

понятно

Дмитрий Сергеев

к сожалению только в холодильнике так как на улице днем +8 градусов

Уральская Рябинушка

наскребите со всех холодильников

Дмитрий Сергеев

на пол часа

Уральская Рябинушка

И то хорошо

Дмитрий Сергеев

И за то спасибо

Евгений Мотаев

У нас, к сожалению - плюс. И городок можно построить только из грязи

Уральская Рябинушка

из грязи не стоит