На
Надежда

Что за игра в танчики? Один знакомы моей знакомой... два года не работал, на шее родителей сидел, в них играл... потом продал (в игре что-то) и на эти деньги уехал учиться....... Может мы зря на работу ходим? ))

Ответы
Ванька Ванькин

Нууууу не знаю.....какие цены в World of Tanks.......я вот тоже в них играю....так время от времени,от скуки,совсем совсем не фанатея вообще ну ни как от игры этой......нуууу может быть весь мой "танковый гараж" рублей 5000 и стоит......но это всё зависит от того,кому что и как продашь......ну а то что он там "что то продав уехал учится"....это честно говоря ну очень сомнительно..это ему надо было ну очень и очень в них хорошо играть...быть чуть ли не самым лучшим игроком в Танках,что бы свой аккаунт продать и ему бы хватило этого "уехать на учёбу".

На
Надежда

)) не знаю подробностей

Сергей ...

Врёт знакомый.этих денег хватило бы с большим трудом только на месяц проживания с учётом того что снимит жильё.и то если стата у него хорошая и много было танков 10уровня.не учиться он поехал на эти деньги а немного погулять))))через две недели домой пр едет))))

На
Надежда

Да не важно зачем он поехал, сам факт того, что играя в игрушки можно заработать .... вот меня что удивило

Сергей ...

Зарабатывают известные стримеры.это люди которые выкладывают своё видео в ютуб о своих боях и ведут прямые трансляции своих боёв.они зарабатывают их не много.а он простой игрок который продал свой аккаунт и поехал погулять))

На
Надежда

Да пусть едет )

Сергей ...

Пусть))))))

MคLꭵήค

Ой, не знаю про танчики и вообще про инет игры...Столько времени они отнимают... Да и не всем везет, нужно хорошо в этом соображать... у моей знакомой муж какие то комиксы продавал, машину на эти деньги купил...

Вася Пупкин

Чтобы профессионально играть, и зарабатывать на этом, надо реально много и старательно вкалывать. Плюс продажа игрового контента в танках запрещена. Но есть и законные методы заработка на игрушках.

На
Надежда

ясно)) почти

Вася Пупкин

что именно не ясно?

Игорь Игорь

еслиб в мире было так то было бы очень замечательно, но это только как подработка вариант. а должна быть ещё и серьёзначя работа, а то как цевилизацию развивать

Aleks Sh

на счёт " танчики" незнаю.. но знаю людей которые обеспечивают своё житьё игрой в покер в онлайн и получше чем многие кто на работу ходит)))))

На
Надежда

))) может тоже податься

Aleks Sh

если умеете. то можете))))

На
Надежда

научусь))

Aleks Sh

😉✌️

На
Надежда

))

Идущий К Горизонту...

У меня есть одногруппник, который играл в доту и продавал персонажей. Недавно я узнал, что он купил квартиру в элитном районе города))

На
Надежда

😳 тоже хочу поиграть

Виктор Гармашов

первые танчики написал наш работник на см ЭВМ и так в них рубился что его выгнали, потом появились танчики на денди и пошло и поехало.

Александр

Аккаунт продал? Статист, наверное... Я за свой мог получить не больше пяти тысяч, но так закинул эту игру, стало не интересно.

Олег Минск

Игра, которая вызывает зависимость, сравнимую с алкоголизмом и наркотиками. Могу рассказать более печальные истории

На
Надежда

не надо печальные )))

Олег Минск

Да, как скажете)) Но игра опасная....

На
Надежда

)) верю

Артур Тер-Мосесов

Брехня. Ничего там продать нельзя. Только если полностью аккаунт, и то максимум за 1500-2000 руб. Далеко не уедешь на них

На
Надежда

не знаю

Артур Тер-Мосесов

Теперь знаете))) меньше слушайте знакомых ваших знакомых)))

На
Надежда

Ок))

Николай Кухтин

Танки онлайн, там можно заработать если есть талант:) Но для честного заработка нужно работать руками и головой:)

S D

"Покуда есть на свете дураки, удачей жить нам, стало быть, с руки" - Фильм детский, а цитата актуальна

Сергей Дробилов

Брехня! Самый дорогой аккуант можно продать тысяч за 10... И то мне кажется это уже не актуально...

На
Надежда

не знаю

Александр Манченко

Это как карта ляжет...как повезет...жизнь покажет...все может быть в этом мире...и т.д и т.п.

Борис Сероусов

Да, да, да! Там тоже такое есть! А Вы не искали работу фриланс? В смысле онлайн? Поищите.

На
Надежда

ок

Коломиец Илья

Поверьте на слово, все это время он тратил, чтобы развить аккаунт и продать его.

На
Надежда

верю

Коломиец Илья

Не у каждого человека это получится

Владислав

всегда есть другие варианты,никто ведь вам не запрещает как то получить деньги

Александр Заболотный

я зря не хожу а хожу не из за денег а из удовольствия от работы не навоз гребу

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чтобы в танчиках что-то продать, в них надо сначала что-то вложить)))