Ка
Катюша

Задолбали уже неадекватный в мехах с прислугой и придурок с шариками! 🥱 А какие дураки вам встречаются?

Ответы
Александр

Тут их несколько категорий - щекоточники, водяные, шарики, сюжетники самые свежие, это которые просят назвать им фильм по нескольким строчкам бреда. Может, это ИИ тренируют, или галоперидол закончился в палате.

Шепот

Придурок с тещей , щекоткой и колготками! Давно дурик в махеровой кофте не пробегал))) еще лет 10 назад мужик тут балалайку искал, не знаю, нашел, нет)))

Георгий Ламбоцкий

есть тут одна многоименная, татарка или башкирка, без разницы, со своими дебильными вопросами про друзей и родственников.

Коля

Не обращайте внимания.Это способ психологического воздействия и зомбирования с целью управлять вашей психикой.

Ма
Маришенька

С шариками я прям не выдержала, написала ему, что он сука, простите. А барин давно в ЧС и не всплывает у меня нигде

Lora

Да разные тут встречаются, всех не упомнишь!) но в мехах товарища помню! 😅 но он не злобный и не агрессивный.

Павел Сингин

Есть тут малолетка,в которую кончил парень.. Боится, что забеременеет😆😅😂🤣..и все темы в том же духе

Ка
Катюша

Боже, какой бред!)))

Павел Сингин

Сами же хотели

Ya
Yarina

Я его сразу в ЧС занесла. Мне даже неприятно его случайно тут встречать, не говорю уже о его вопросах

~{Интригующий Квест}~

Георгий Чхеидзе,с тупыми вопросами..,ну и ещё встречаются долбобы,не помню как и зовут то...!!

Ка
Катюша

Да, Жорик задолбал!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю уж кто там , с топиками все спрашивает, почему все против чтоб она оголяла пупок? 😂

Nick Moslem

С шариками периодич.встречается! Да есть тут две особы,которых я сразу пропускаю не читая

Наталья

Тещю щекочет,у другого девушка с открытой спиной в топике и плавках круглый год ходит

Наталья

Ееадекваты ,либо подростки лет 10 пишут

Анна

Перечисленные Вами.
А ещё любитель щекотки, Чхеидзе и постоянно кем-то кусаемая

Леонид 獅子急 Шестаков

их у меня в ЧС несчитано... с шариками и щекотками... удаляю, как мусор, не вникая...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ну неадекватный в мехах это Киркоров. Тут ясно. А кто придурок с шариками?)

Наталья

Винни-Пух, видимо

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Возможно) Только чем же он надоел?)

Наталья

Песней про тучку может)

Ни
Николай

Тебя не видно только мосточки да пруд,Где ты есть,Аууууууууу,Покажись

Ни
Николай

А что это у придурка за шарики где они у него?

Ка
Катюша

Я на другом берегу.)

Ни
Николай

Покажи другой берег

Белая И Пушистая

Девушка которую мама слюной вытирала и какой то кадр со щекоткой

Елена Некипелова

А кто это с шариками? Про меха знаю. Ещё идиот с таблицами есть

Ле
Лекс

Я тут как то, не поверишь, себя встретил.. Вот это жопа была((

Ка
Катюша

Интересная встреча получилась?

Ле
Лекс

Эмоций много вызвала.. Я ж себя знаю хорошо а тот я мне не верил злился бесил я на мои акценты не правильного его поведения.. В общем так и не договорились, не нашли золотое сечение..

Колосова Наталья

Ну в мехах у меня в ЧС, а придурок с шариками тоже задолбал.