Снежанна Мажор

где найти хорошую прислугу?

–45
Ответы
Санбай Манибай

Понимающаая этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Sergio

Хорошую для чего? Для аккуратного и чистого дома - филлипинки через агенство. Или самому съездить и выкупить у семьи себе на пожизненное пользование. Они недорогие, от 5000 долл. всего. Плюс накладные расходы по оформлению и вывозу. Если же нужны для физической работы - прислуга типа рабов (но добровольных) в Того или Бенине. Они тощие и поджарые, но выносливые. Американские негры-рабы на плантациях - именно из них были. Оформляются через посольство в РФ, совсем недорого. Если же мордовороты или вообще воины - рынок в Хартуме (Северный Судан). Но их через границу провезти сложно.🤔😎

Сармат Искандеров

Обычно, ничего из себя не представляющее туловище, либо лицо страдающие шизофренией, пытаются из себя изобразить нечто стОящее - кто Наполеона, кто президента, а кто-то корчит из себя какого-то "барчука в мехах". Ладно, если шизофреник, тут всё понятно. Но когда это делает здоровый психически человек, видимо пытаясь на кого-то произвести "неописуемое впечатление", то это полный идиотизм, хуже шизофрении

Сармат Искандеров

Мало ли, что тебя устраивпет! Ты, дорогой, в социуме живёшь, вот и будь добр биться в одном ритме с социумом, а иначе крах

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Что то ты не бьешься в моем ритме...лично твой социум -это клетка.

Сармат Искандеров

Но дело в том, что биение твоего так называемого ритма - это вымышленное, не настоящее. Притянуто за уши. Потому что никакой ты не барчук и не в мехах, это твой вымышленный виртуальный мир. Вернись в реальность

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Щас все брошу...

Сармат Искандеров

Ну да, тебе просто слабо. Легче всего строить из себя "хероя" в виртуальной жизни, а в реальной жизни надо реально чего-то стоить, иначе могут и рыло начистить.

Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Де
Дед'уктор

Отобрать у Пугачевой... В России не обучают этому ремеслу! Только в Московских кадровых агентствах существуют некие курсы, на которых дворецких и гувернанток обучают премудростям обращения с дорогим гардеробом и прочим тонкостям. Но думаю, в этой сфере отечественному бизнесу еще далеко до совершенства.

Н*
Надежда ***

я здесь.Маленькая прелюдия...Звоню узнать насчёт прислуги...что входит в обязоннасти и на что больше уделять внимание. Мне в ответ...Позвони через час. Я ему...А мы уже на ты? Поэтому,нанимая прислугу...не выставляйте себя хамами и вы её обязательно найдёте.

Елена Киселева

Смотря какие виды услуг вам необходимы. Можно заключить договор с клининговой компанией, например. Дать объявление в соцсетях, на специализированных сайтах, путём кастинга и рекомендаций, наконец, через знакомых, слухами земля полнится)

Александр Berceuse

Огромная проблема, и реальная - только по рекомендациям хороших знакомых, и то не гарантия, что найдёте хотя бы нормальную - что не будет жрать грязными руками из холодильника (факт видеозаписи) или приводить в Ваш дом посторонних.

Ал
Александра

Раз ищешь хорошую прислугу, значит есть деньги. У кого есть деньги, лишних вопросов не возникает. Вывод: твой вопрос - повод "растрясти" спрашивалку и оценить реакцию людей. Ну и плюс одиночество, наверное 😁😁😁

Са
Самая

еще не нашел?я поспрашиваю у наших медсестер, за такую нищенскую зарплату так вкалывать, да лучше пол мыть у красивого и богатого) тебе какую? блондинку, брюнетку, рыжую? полную, стройную, старую, молодую?))

Вредин@ (Жен)

От полутора тысяч за день...и выше! Есть такие деньги? Это только уборка по дому...без стирки,глажки и приготовления еды! Никаких магазинов..стёкла помыть два раза в год...если ещё,то за отдельную плату!!!

♚В
♚Барчук В Мехах♚

У вас такая?

Вредин@ (Жен)

Ты вопрос задал...я ответила!

♚В
♚Барчук В Мехах♚

Спасибо. Я продолжил задавать вопросы

Павел Королев

ДЛЯ БУРЖУЯ ВОПРОС ЧТО ЛИ,,, ОБЯЖИ БАБЛОМ ТОГО КТО ЭТО ЗДЕЛАЕТ НАЙДЕТ ВСМЫСЛЕ И ОТВЕТИТ ЗА БАЗАР ЕСЛИ ПИСЛУГА БЕСПОНТОВАЯ ОБЯСНИ ТОЛЬКО ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ИКАРТЫ В РУКИ ПРИ ТВОЕМ КОЗЫРЕ

Weika Qiu

Это смотря для какой работы, и по каким параметрам искать. Удобный способ через агентство, когда есть время от 3 дней до недели испытательного срока, чтоб присмотреться. Удачи. 🙂

Снежанна Мажор

вы профессионал?

Weika Qiu

Пришлось стакнуться с подобной ситуацией. 😞

Снежанна Мажор

для себя подбирали?

Weika Qiu

Я, да. А Вы?

Снежанна Мажор

тоже

Weika Qiu

Тогда Вам нужно подготовить себя психологически. Так как в Вашей жизни появится новый человек, конечно в нем должны быть четкие отрепетированные программы, но в остальном это потребности и привычки которые не переделать -это либо принимается либо нет. Но самое ценное это доверие к прислуге и способность прислуги к обучению. И надо набраться терпения на время обучения, обучать будете Вы, чтоб было так как Вам нужно. Успехов

Снежанна Мажор

спасибо

Мэ
Мэри

это очень сложно... проще самому все сделать. купить дом поменьше, например... я в дом прислугу не пущу никогда. был опыт - воровали, и знакомые рассказывали тоже что воруют много.

Ирина

Сколько лет Вы уже ищете прислугу? Года три здесь спрашиваете уже об этом..))) Неужели ни одна хорошая прислуга так с Вами и не захотела работать за столь длительный срок? 🥴

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, часто менять приходится

Ирина

И Вы надеетесь, что именно здесь Вам порекомендуют хорошую прислугу? Обратитесь к нашей элите, к артистам и т д . У них наверняка хорошая прислуга уж, они Вам и посоветуют.

Город Солнце.(Иззат)

Если у вас требование к ней строгие то и зарплата должно соответсвовать к всему этому. Как сказать есть хорошые и очень хорошые,но оплата их будет черезмерно высока.

T K

ищите помощников, не подчёркивая предназначение, и относитесь к людям достойно, ведь все понимают откуда доходы на всякое борохло к которому нужна прислуга

♚В
♚Барчук В Мехах♚

Думаю да

T K

тогда, ищите людей в прислугу, а чрево людское алчно, не приведи врагов в дом свой

♚В
♚Барчук В Мехах♚

Вот вот. Сложно хороших найти

T K

когда найдёте дорожите людьми как своим богатством и всё будет хорошо, обратная энергия хорошая появится

Михаил Кузнецов

к сожалению институт прислуги, как и впрочем другие полезные институции был на корню выкорчеван большевиками, плоды их деятельности мы пожинаеи до сих пор.

Морячка

нанимай из остробайтеров, можно платить, можно не платить, гонять как сидорову козу, наказывать, пинать.. безотказная бесправная, бессловесная, работящая...

Евгения Данилюк

О господи о боже мой)))))))))) вот это действительно серьезная проблема. Давайте все вместе подумаем. Нельзя человека в беде оставить))) господи Прости меня