Снежанна Мажор

где найти хорошую прислугу?

−65
Ответы · страница 2
Морячка

нанимай из остробайтеров, можно платить, можно не платить, гонять как сидорову козу, наказывать, пинать.. безотказная бесправная, бессловесная, работящая...

Евгения Данилюк

О господи о боже мой)))))))))) вот это действительно серьезная проблема. Давайте все вместе подумаем. Нельзя человека в беде оставить))) господи Прости меня

Mister Farid

а что? это проблема? я то не в курсе этого вопроса. Просто мне казалось, что вроде бы много соответствующих агенств существует. Или там всё не на уровне?

Валерий Дягилев

Хорошая прислуга с Украины. Но предупреждаю. Будут пропадать газ, деньги, вера в честность, в итоге вас ещё и обвинят если поймаете на воровстве👌👆🤣

Марина Синельникова

Купите комет для унитазов им можно и ванну и краны если они у вас не блестят белизны для полов и швабры афигенные в леруа мерлен и вперед и с песней !

Галина Досина

Хорошую - это какую? Молодые - красивые, ноги от ушей, глазам услада. Но работать и не умеют, и не любят. Старые - и умеют, и любят, да как-то не по душе...

Галина Досина

Соблазна меньше? Правильно. Тогда в чём дело? Или обязанности завышены, или оплата занижена 🙂

Наталья Широкова

Тебе необходимо научится разбираться в людях. По ясности взгляда человека можно узнать на сколько он честен в общении. Потом и работу предложить.

Нина Гетманцева

Сложный выбор - доверять ! Только в процессе общения сможете понять для себя : подходит или нет ... И то - ????? А где найти ? Через специальные сайты ....?

Елена Меленевская

Сейчас совершенно серьезно - выпишите с Филиппин... Молчаливые, аккуратистки, много не требуют и не воруют. У меня нет, но знающие люди советовали.

Елена Меленевская

Вынужденно пользовалась сиделкой.. молдаванка оказалась... и первая, и вторая... Обе нечистые на руку, ленивые, и не любят русских уже за то, что они у нас работают, а не наоборот

♚В
♚Барчук В Мехах♚

гнать таких надо. Должны знать свое место

Елена Меленевская

Что и сделала. Только, к сожалению, ненужный опыт приобрела. Потом была в сиделках пожилая татарка - выше всяких похвал! И чистюля, и работы не боялась, и честная. Жаль, уехала быстро. Сейчас нужда отпала, увы, но если вдруг придется, перехвачу у знакомых такую вот филиппинку.

Nikolai Garskov

А хилеров знакомых в Москве практикующих нет?

Елена Меленевская

Это невохможно, хилеры практикуют только в своей геопатогенной зоне

Nikolai Garskov

Лишний шуруп сомнений завинчен в эту теорию, коль практика так слаба!

Сергей Серебряков

Есть критерии, которым должна соответствовать прислуга, и эти критерии Ваши. Вот по ним и ищите. Искать много где можно. Сейчас много предложенй

Та Еще

в Англии учат хороших дворецких. Стоимость обучения 1200000 рублей. Берете обычную прислугу обучаете в Англии , и на выходе-английский дворецкий

Наталья. Жолобова.

доброе утро. ну я опять здесь. я не надолго. ц меня сегодня много дел. просто, похоже- картинка все же сложилась....и это наверное ужасно смешно.

Снежанна Мажор

значит под другим ником вы мне уже не напишите7

Наталья. Жолобова.

нет конечно. у меня его кстати нет.

Снежанна Мажор

слава богу, а то уж я чего надумал

Наталья. Жолобова.

не думайте...у меня недостаточно ума для этого))) уж извините. что так.)))

Наталья. Жолобова.

надеюсь мы все таки сможем забыть эту нелепую историю..жизнь же она разная....в ней много чего бывает. сами знаете. мы все далеко не ангелы. я готова лб этом забыть. хотелось чтобы и вы тоже...ну это уже ваше решение. Пока. Счастливо вам. И спасибо еще раз.

Наталья Тюрина

да, в наше время с этим подчас возникают проблемы. хотя я знаю, что есть хорошие да еще в придачу и порядочные люди, работающие в этой сфере

Владимир Тычков

Аль в школе не обучен?Посмотри мультик Вовка в Тридевятом Царстве.Хорошее подспорье.А прислуга она ворует.Сам учись себя обслуживать

Яд
Ядвига

Зависит от подачи запроса. Вам нужны сотрудники, которые понимают, что нужно и как делать или люди, которые попу целуют и в уши ссат?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

И те и те) для удовольствия

Яд
Ядвига

Определитесь

Яд
Ядвига

Фу..

Яд
Ядвига

Кому чего

Яд
Ядвига

Кому? Свинство

Яд
Ядвига

Удачи

Ольга Головина

прислугой быть не хочется, а любящая всегда приголубит и встретит , стол накроет-напоит, накормит , спать положит и сама рядом ляжет

Юлия Бельская

мне понравилось, как однажды выразилась одна богачка, мне нужен помощник по хозяйству? Поменяйте формулировку - должен быть эффект

Ис
Искандар

В Филиппинах Бангладеш Индия Африка и до хера где, а у тебя нет типа дворецкого чтоб занимался этим!, эх ты позоришь боярский титул!

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Слуги работают а я тусуюсь

Ис
Искандар

А в школу ходишь? В каком ты классе?

Ис
Искандар

Наверное скучно тебе раз сидишь здесь среди взрослых

Ис
Искандар

Мультик не хочуху смотрел, а вообще ты мальчик или девочка?

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Смотрел. Я хотел бы быть как великий нехочуха

Evgenyi Govorunov

в институте прислуги у нас в барнауле такой открыли пока готовят садовников дворников и горничных для туристических комплексов

Ктото Когдато

Вам ее не найти! Вы же ее обижаете... Человек получает то, что заслуживает. Если Вы полюбите свою прислугу, она будет любить Вас. 🙂