Сергей Яценко

Какую из 10 заповедей православные забудут последней?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Вряд ли когда нибудь это случится, главное что бы они исполняли, а не только помнили.И не только православные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Православне не забудут.. а те кто косит под православного..

Сергей Яценко

Восток Украины как пример?

да например так.. если видите человека взявшего оружие что бы именно защитить свой дом родных и свои права.. и выбор... или тех кто убивает детей и стариков с женщинами... наплевав на свой же собственный закон.. видно и Православных и приспешников сатаны.... хорошо что вы упомянули...)) по делам их узнаете их...

Сергей Яценко

Так можно оправдать любого который убивает лишь потому что другие воруют больше чем он.

Галина Березенцева(Волгоград)

не убий

"@
"@-@"

не надо тут укорять православных --

"@
"@-@"

ЕВРЕЕВ -- ОНИ КРАЙНИЕ 😄 😄

"@
"@-@"

неее они всегда крайние