Сергей Яценко

Какую из 10 заповедей православные забудут последней?

Ответы
Jelizaveta Rakova

Вряд ли когда нибудь это случится, главное что бы они исполняли, а не только помнили.И не только православные.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Православне не забудут.. а те кто косит под православного..

Сергей Яценко

Вы знаете кто косит?

Сергей Яценко

Восток Украины как пример?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да например так.. если видите человека взявшего оружие что бы именно защитить свой дом родных и свои права.. и выбор... или тех кто убивает детей и стариков с женщинами... наплевав на свой же собственный закон.. видно и Православных и приспешников сатаны.... хорошо что вы упомянули...)) по делам их узнаете их...

Сергей Яценко

Так можно оправдать любого который убивает лишь потому что другие воруют больше чем он.

Сергей Яценко

А что я сказал не так?

Евгений Хмельницкий

по-моему, про день выходной, 4-й номер

Владимир Лунев

Да они мне и сейчас не нужны.

Александра Хм

Ээээ... Ни одной не знаю.

Галина Березенцева(Волгоград)

не убий

Татка

К сожалению

Сергей Яценко

Донбасс

Урфин Джюс

не надо тут укорять православных --

Сергей Яценко

А кого мусульман?

Урфин Джюс

ЕВРЕЕВ -- ОНИ КРАЙНИЕ 😄 😄

Сергей Яценко

Они мутные.

Урфин Джюс

неее они всегда крайние