Влад Паладин

бросая камень в воду всегда попадаешь в центр круга ?

Ответы · страница 11
Ирина Овчинникова(Шилович)

Да т.к.камень образует вокруг себя круг! Элементарно Ватсон!

Людмила Полтавская

Естественно. Закон физики...Квантовая механика, так сказать!

Александр Наумов

Причина и следствие. Как много в этом мире меняется местами.

Виктор Мартьянов

Центр круга это следствие от соприкосновения камня с водой.

Галина Ташманова

Ох и меткий вы, попадая в центр еще не существующего круга! 🙂

Кан Александра

А вдруг промахнёшься и в центр не попадёшь - вот буде потеха!

Чеширский Крот

Как атомная бомба, которая всегда попадает в свой эпицентр.

Бикен Рымджанов

Вы поосторожней бросайте,а то в другой центр можно попасть.

Марина Дмитриева

если случиться иначе, мир перевернется ))), ну физика точно! )

Оксана Марченко

естественно, особенно если круги образуются от этого камня

Валентина Уткина

Конечно.Это закон математики.Круги-то расходятся от камня.

Василий Сорокин

я верю богу я не верю служителям бога за корыстолюбие не все конечно но очень много

Валентина Уткина

Василий! Как вы правы! Я тоже не верю этим служителям за их корыстолюбие.Бог тоже их осуждает за это." А теперь вот вам заповедь ,священники.Если вы не послушаетесь и не примете ее к сердцу.чтобы воздать славу моему имени-говорит Иегова воинств.-то я непременно пошлю на вас проклятия и прокляну ваши благословения И я их уже проклял,потому что вы не принимаете мою заповедь к сердцу."

Василий Сорокин

вот Вы и показали своё лицо верующего проклинать ни одна вера не одобряет Ваша вера ещё недавно была запрещена

Валентина Уткина

Василий! Это не я проклинаю. а в Библии написано.Человек не имеет права проклинать никого.Так Иисус предсказал:"Меня гнали и вас (последователей) будут гнать.и в суды таскать" Миром правит сатана.Он не хочет.чтобы знали правду.Только в Библии написана истина.

Василий Сорокин

а как учит коран талмуд и другие источники

Татьяна Гончарова

Так наоборот, круги расходится от упавшего камня, по -моему

Влад Паладин

Это причиноследственная часть

Пит Бабуин

ага как в дурке.. заходишь в палату а там уже есть Наполеон!!

Куколка.

Правильно . т. к. круги идут от самого упавшего в воду камня.

Юра Ковешников

Это круги идут от камня, а не камень попадает в центр круга.

Мария Гришина

естественно---не в центр круга --а от камня расходятся круги

Oleg Janke

сначала в воду, да и все зависит от ее агрегатного состояни

Ольга Собур

Потому что, при всем желании не попадешь мимо центра круга!

Dima Solovyev

Повод для дисиртации. Керпич квадратный пузырьки круглые.

Павел Томпаков

УСТАНОВЛЕННОГО НА ПОВЕРХНОСТИ ИЛИ НА ДНЕ ДАННОГО ВОДОЁМА?