Влад Паладин

бросая камень в воду всегда попадаешь в центр круга ?

Ответы · страница 3
Полина Карпец

не задумывалась...но ведь всегда крги идут именно от камня,как от центра...наверно связано с притяжением...

Sergei Antonenko

Я Вам больше скажу: возбудив любой волновой процесс, вы всегда окажетесь в самом центре этого процесса!!!

Алексей Кофанов

Чисто теоретически.....Угол падения"чисто теоретически" тоже равен углу отражения.....А на самом деле НЕТ!

Александр Волков

Нет. Никогда никто не попадает. Это от камня круги на воде, а никак не наоборот. Конфуций просто пошутил.

Sergey Bratcev

Бросая камни в воду, смотри на круги ими образуемые. Иначе такое бросание будет пустой тратой времени.

Владимир Кириллов

А почему по железной дороге куда не поедешь - всякий раз попадаешь на вокзал? И, как правило, с буфетом?

Петр Петренко

Вода всасывает в себя камень. А камень, перед тем как утонуть, дрожит и сопротивляется. Отсюда и круги.

Лариса Борисевич

всегда, когда бы ни бросил камень в воду, всегда вокруг него расплывается круги, камень в центре круга

Матильда

Не всегда! Я вообще криворукая....Бывало, закину камень, а круги совсем в другом месте расходятся... 😂

Матильда

У вас такое уже было? возвращались?.. 😜

Влад Паладин

Нет...... мои камни всегда попадают в цель ...!)))))))

Матильда

Какой Вы меткий. Ворошиловский стрелок, да?...)))

Влад Паладин

Ой не Ворошите .....))))))

Матильда

Ой, не буду .... 😝

Анна Неверова

Бросая камень в воду, всегда создаешь круги на воде, идущие от этого камня - а он как раз посередине.

Кристина Крапивина

Круга, который появляется от столкновения камня с водой? Ну, до этого момента я была уверена, что да

Владимир Ильин

Как расположены относительно друг друга последовательные круги на воде от от одного камня? 😀

Татьяна Тишкова

Правильно,а кудаже должны попадать,только в центр,тогда круга не будет если мы кинем по другому!!!

Владислав

смотря в какой раз кидать камень, если во второй и последующий - будет зависить от вашей меткости.

Татьяна Сметанина

А разве центр может быть без камня? Хотя при сильном течении он практически мгновенно смещается.

Дмитрий Климов

Начнем с того, что идеального круга нет на поверхности воды..... Значит нет и стабильного центра....

Калеб +Ханна

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Mihail Kiranow

"Бросая камни вводу, смотри на круги ими образуемые. Иначе такое бросание будет пустым занятием"

Юрий Князев

стоит задуматься о обратном течении времени... ведь когда мы кидали камень - кругов ещё не было 🙂

First Time

Бросая камень в воду, убедись что рядом ни кто не ловит рыбу, а то точно попадёшь в центр круга))))