..
...на_Пуmи_K_Счасmью...

Бывает, сойдешься с кем-нибудь… и вот уже чужие трусы, сохнущие на балконе, затмевают тебе солнце...

Ответы
Игорь Светлов

Точно в цель!!!!!!!!!!!!!!!! А еще вдруг в сливе ванной появляются огромные количества волос, На полочке под зеркалом вдруг не помещается единственная бритва и пена для бритья!!!!!!! Ужас!!!!!!!!

Владимир Афанасьев

Дело в том, что ты сама пишешь в своем вопросе (сойдешься с кем -нибудь), а в данном вопросе спешить не надо, а сходится нужно по обоюдной любви, тогда и жить будет веселее.

Жанна Ххххххххххх

Стать дыханием твоих губ,
Отпечатком твоих рук,
Вдохновением нежных слов,
Воплощением сладких снов...
Все, о чем мечтаю я -
Быть частичкою тебя!

Елена Никифорова

жаль мне тебя - и трусы тебе мешают, и вопроса на спрашивалке задать не можешь. че уж, тупенькая... одно и осталось - жалость в людях вызывать.

Лошадь Пржевальского

быт он затмевает...иногда....сие неизбежно......но этим не принято гордиться......правда и стесняться этого не стоит......

Роман Кондрашкин

Солнце будет всегда,а трусы могут висеть,а могут и не висеть...Всё дело в том,по чьей вине они там оказались...

Иван Локтев

Так вот с кем нибудь не нужно сходиться!! Нужно сходиться с человеком без которого жить не можешь.

Юкка Ю

сорви их с веревки ... и выкинь с балкона ... и солнце тебе засияит .. как всегда

Вячеслав Виноградов

надо не сходиться, а любить, тогда и о трусах будет незачем говорить

Юрий Михайлович Колесник

...Пусть прочтёт требование о безтрусой системы проживания.....

Абдула Абдулаев

Сходись с тем, кто не носит трусов. Тогда солнце будет видно.

Екатерина Денисова

привыкай к новой жизни,за трусами последуют грязные носки

Дмитрий Донской

было такое...а потом чуть в висок свинец не пустил себе...

Ник Star

снимете их они уже наверняка выхоли на солнышке

Евгений Шмарин

дари каждый раз новые...мне твои бы не затмевали

Алексей

Если на вашем балконе значит уже не чужие

Tonya Kukolka

😄 не знаю, мне такое счастье не перепало

A&
Alla """

а как хочется солнечных дней побольше))

Анатолий Ляпин

Та зачем же так примитивно и пошло...????

Андрей Мириханов

а что поделать...........??? ЖИЗНЬ......!!!