Ke
Keeper

"Моня, интересуюсь спросить, как вы отмечаете дни рождения у в семье?" - "Очень просто. Дни рождения Софочки - у в рЭсторане, а мои - красным карандашом у в календаре!" 😀 А как Вы отмечаете семейные праздники (если не секрет, конечно)? 😉

Ответы
Людмила Новикова

Конечно... Это семейная традиция. Вчера отмечали мамочкин день рождения 88 лет, А сегодня 15-летие внучатого племянника, правда, без него, подарки принял и убежал в пиццерию с друзьями.

Ke
Keeper

Как это прекрасно! Долгих лет маме, здоровья и счастья всем близким!

Людмила Новикова

Спасибо большое!

Ke
Keeper

)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

на дни рождения всегда приходят родственники, которые живут в городе.

Ke
Keeper

👍

Наталия

Собираемся семьей, приходят друзья в гости.

Ke
Keeper

Тепло и по-домашнему.

Наталия

Именно так и бывает.

Ke
Keeper

😊

Наталия

!!!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Семейные в семейном кругу обычно )

Ke
Keeper

Полагаю, что именно так.

Людмила Копосова

дома с пирогами

Ke
Keeper

Великолепно!

Людмила Копосова

моя мама раньше пекла и говорила, удались пироги, значит год хороший будет

Ke
Keeper

Мудро.

Суфия Каримова

когда как

Ke
Keeper

😊

Суфия Каримова

всех благ

Ирина

так же

Ke
Keeper

😄 👍

Ирина

😛