Дина

Признавайтесь! Кто в Сибирь отправил ветер? 🙂

Ответы
М.к.

Северный,Этапом из Твери... Через Москву и Магадан, лети-лети лепесток..Пусть солнце весною,ты словно дождь,ты словно снег...Твоё тепло,твои глаза...Ты знаешь,так хочется жить))))

Дина

Вот это да)))

Skif

Стрибог ! ___ http://bestiaria.ru/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%B3

Дина

Это что?

Дина

Оригинально!

Михаил Удовиченко

Вы знаете это всё но верное происходит от выручки лесов , ведь лес закрывает от ветра , а когда его нет и нет заслона то он набирает силу и крушит всё на своём пути .)

Дина

Как всё сложно)))

Михаил Удовиченко

Ты в шутку задал вопрос ?)

Таисия Новичкова

Наверное мы. Он нам на Кавказе уже немного поднадоел. Правда не знаю, весь он к Вам отправился или все-таки что-то у нас осталось, потому как все равно дует

Александр Бавин

Задолбал ! Свет всё время мигает . Ноут держу на аккумуляторе . Перепады большие . А пришел с юга России . Сестра звонила из Ростова _ бед наделал .

Николай Симоненко

К нам, почти всегда Европа.Только она может нам пакость прислать.Ветра,дожди,снег.С севера солнце,морозец😉

Марат Мурзабеков

Была бы такая возможность) я сделал бы вас своей девочкой) и показал бы вам как отправляютветер в сибирь

Дина

Что вы имеете ввиду?

Марат Мурзабеков

Встретиться с вами в реале) что бы вы глаз сомкнуть не смогли)

Юрий Никола

это гнев природы за то что мы плохо относимся к эко производству и прогибаемся перед плохими руков

Иван Иван

Ладно хоть так. Этот кто-то запросто мог бы и сибиряков до ветру отправить...🙃

Дина

Енто как?)

Иван Ерёменко

на ямал не ветер отправил --а начальство и наверное --так должно --по гороскопу -быть

Sinelnikov Vladimir

ТРАМП СКАЗАЛ, ПОКА РОССИЯ НЕ ВЫПОЛНИТ МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ - ВЕСНЫ В РОССИИ НЕ БУДЕТ

Дина

Ох уж эти американцы! Опять они!)))

Sinelnikov Vladimir

КОНЕЧНО. А КТО ЖЕ ЕЩЁ? ОНИ И ЕВРЕИ.

Lo
Loki

Недавно у вас была жара (писал друг из барнаула) А сейчас жара у нас, а у вас дожди.

Дина

Это да!

Михаил Алексеенко

Посеял сквозняк- пожнёшь ветер; посеешь ветер-пожнёшь бурю; посеешь бурю.....

Александр Луньков

А что не так, Дина? Все красиво, упаковано по правилам и соотвестует ГОСТу ))

Дина

Ой, ну тогда пардон муа!))

Арсений Петрушин

Тот парень, который спрашивал про одновременное чихание жителей планеты)

Стас Васильев

Казахстан. Они шай пьют с блюдца, на чай горячий дуют вот и ветер в Сибири.

Дина

Вот блин

Стас Васильев

вот

Виктор Баранов

Свежий ветер перемен?? у нас все реформы (-торы) кончаются в магадане

Надежда Из Сибири.

У нас сегодня и вчера жара +28 .А сегодня даже ветерка нет Духота.

Рарити

Я. Но я почтой России отправляла... Что-то быстро доставился)))))

Дина

Хмм! Вот это почта России!

Дина

Вот это сервис)))

Рарити

Они это выборочно делают, видать)))

Дина

Оу) так видимо у вас там блат!))

Дина

Тады у меня.... ?)))

Ju

Отсутствие леса его отправляет .в школе ж ещё это изучают)