Милушкин Сергей

– То есть когда «да» – это «нет», только потому, что если «нет» – это ещё не «да», а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле «нет», как «да», но «да» не будет довлеющим приоритетом, то почему бы «нет» не стать «да», исходя из взаимных уступок? Хоть они и антагонисты, однако глубинная связь меж «да» и «нет» всё же позволяет женщине легко подменять одно другим! В этом действующий принцип их логики…Согласны?

Ответы · страница 2
Имя Забыла

У логики нет логики)

Милушкин Сергей

ты так мне не сказала где то обитаешь))))

Имя Забыла

Ты у одного края границы, я у другого)))

Милушкин Сергей

так разве это расстояние?)))))

Имя Забыла

Ну так я с противоположной)))))))

Имя Забыла

И ещё ты рукоделишь здорово)

Мария Черная

Вот загнул то!)))

Милушкин Сергей

хочешь прикол.......а точнее посмеятся

Милушкин Сергей

в личке написал.....бумажку приготовь

Радость

Ужжжжжжас...((((

Радость

прекрасно поняли..

Николай Богомазов

Поясни пожалуйста

Милушкин Сергей

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА..............ЧЕ ТУТ ОБЪЯСНЯТЬ

Николай Богомазов

Аааа, вон оно чё.....

Радость

Хих

Юлёнка)))))

возможно 🤣🙃

Юлёнка)))))

именно😆

Милушкин Сергей

вот она истинная женская логика))))

Юлёнка)))))

истина одна.... логика не имеет гендерного признака... она либо есть либо её вообще нет🙃😆

Юлёнка)))))

логика есть везде.... она наука... а наука не бывает мужская или женская

Юлёнка)))))

ничего... в следующий раз прежде чем что то утверждать будешь думать 🙃😁

Амазонка Элизонка)

оч сложно))

Милушкин Сергей

Вышел Иван Царевич в чисто поле.....пустил стрелу..........и попала она в спину среднего брата.......ПРИШЛОСЬ ЖЕНИТЬСЯ)))))

Светлана Агламазова

Во наплел..

Olga Gaertner

🤔😄👏👍

Милушкин Сергей

от поперло то вас..........аааа)))))

** Катерина **

Ага)

Елена Данилова

Нет

Елена Данилова

Зачем оно тебе??? Мне вроде бы с мужчинами знакомится в интернете для любви и нежных чувств не резонно, чтобы фото им свое высылать, а тебе оно зачем??

Милушкин Сергей

знакомится в интернете для любви и нежных чувств

Елена Данилова

Не..,это иллюзия

Милушкин Сергей

оооооо так мы в матрице)))))

Игорь Ргачев

Нет

Милушкин Сергей

Игорь ваще то это не про тебя

Гузель

😤

Милушкин Сергей

шо такое...............себя увидели............

Гузель

Если честно, даже не читала)))😉

Милушкин Сергей

какое красивое имя Гузель..............а можно вопрос по поводу мультика

Гузель

Какого?

Гузель

,,Молись и кайся,,?

Милушкин Сергей

Гузель я тебе в личке написал...............ответь пожалуйста

Андрей Шатрыкин

Ла