Адресат Выбыл

Есть короткое кино,есть просто кино, франшиза,сериалы . Какое чаще смотрят вместе,какое предпочитают в зависимости от пола и обстоятельств?

Ответы
Ма
Марина

Доброго дня)))) Мне кажется, что больше выбор кино зависит от предпочтений, хотя обстоятельства я бы тоже принимала во внимание. Вот если идти с кем-нибудь в кино, будет ограничение по тому, что идет в прокате.

Адресат Выбыл

Не все откроешь и познаешь вкус)

Ма
Марина

Это круто) забираю, с вашего позволения, в копилку...так просто, так гениально)

Адресат Выбыл

Хорошо)

Ма
Марина

Вам всего хорошего, очень приятно поговорить было)

Адресат Выбыл

Взаимно)

Романа

Не в курсе, какое смотрят. Я предпочитаю смотреть в одиночестве.

Адресат Выбыл

Это ни о чем

Кт Мпо Ду.

Только британские ученые смогут сэр вам ответить.!))

Адресат Выбыл

Почему

Natan Sheifis

Талантливое

Адресат Выбыл

Эт какое

Natan Sheifis

Которое задевает за душу

Адресат Выбыл

Так и для колготок немного требуется