Светлана Шкатова

какой цвет видит новорожденный ?

Ответы
Владимир Овечко

Не помню. ДДавно это было! А что они (новорожденные )Вам об этом говорили?Если слышите голоса-это симптом не из хороших!

Наташа Тихонова

видит в основном черно-белое изображение, иногда он может различать контрастные цвета.

Наташа Тихонова

Способность фокусировать и задерживать взгляд у новорождённого можно развивать при помощи игрушек красного и жёлтого цветов.

Александр Алексеев

Новорожденные видят мир в черно - белой гамме

Александр Алексеев

И не толкьо еще и красный, но эти цвета они начинают видеть толкьо после нескольких дней, а сразу как родялись в черно белом!!!

Елена Хлебодарова

Не знаю про цвета,но видит все перевернутым)))

Василий Резник

не в курсе, детей нет - не интересовался

Пу
Путешественник

Не задумывался! Наверное никакой!

Юлия Дынник

новорожденный не различает цвета

Марина Максимюк

Я не знаю, ну пусть будет зеленый

Ольга Боровикова

Если бы они могли ответить)

Шепот

вроде в черно-белой гамме

Ольга Боровикова

Да никто ж не знает))) Про собак и кошек так тоже говорили)))

Александр Кириллов

такой же как и все люди

Mukola Bovshovets

уже не помню

Татьяна Кулеш

яркий?

Елена Юрьевна Самсонова

любой

Тагир Алиев

серый