Алина Нурмаганова

какое ваше хобби?

Ответы
Марина

А Ваше? Я стихи пишу, например. Что такое счастье? Это же так просто.
Небо надо мною, и на небе звезды…
Может, кучевые в небе облака,
Капли дождевые, прохладные слегка.
Это – лучик солнца, это – запах лета,
Поцелуй ребенка, радостью согретый,
Белый снег скрипучий, веточка сирени,
И песок сыпучий, и морская пена.
Листья золотые, мокрая аллея…
Чай с лимоном крепкий в дни, когда болею.
Выходной желанный после дней рабочих,
И возможность выспаться в этот день подольше
Старый фильм любимый, или, может, новый,
Тихая кафешка, мягкий шарф лиловый…
Поцелуй при встрече, нежные объятья,
Сердце, словно птица, лучшее из платьев…
Разговор о многом, и с друзьями встреча,
Длинный и прохладный задушевный вечер.
И здоровье близких, и детей успех,
Серебристый, звонкий их счастливый смех…
Вот как много слово лишь одно вмещает!
Только жаль, что счастье вечным не бывает…

Ольга Просто ******

У меня много увлечений :вышиваю крестиком ,путешествую за рулем (в другие города )интересует архитектура (развалины ,храмы ),живопись (люблю созерцать ),фотография (любительская ),кулинария (до первых блюд до выпечки и домашних вин ),садоводство ,цветоводство (как комнатные так и открытом грунте )...это навскидку ....

Наталья Габерт

На данный момент у меня его уже нет! По молодости-как и все,собирала фотки знаменитых артистов,марки,наклейки импортных авто,в последствии сын уже в 2-х летнем возрасте знал все иномарки по виду...несколько лет назад,когда появились юбилейные деньги-стала и их коллекционировать.На данный момент-это всё!

Татьяна Мар

Мне очень жаль, но я не могу выделить что - то одно. Я увлекаюсь изучением восточной системы оздоровления. Это интереснейшая система, которая является скорее мировоззрением, философией. Чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ты в начале пути. Это наука и искусство быть здоровым и счастливым.

Серж Новиков

их много. стихи, леса, походы, велосипедизм, трофи, эндуро (правда сейчас мотоцикла нет), рыбалка, выходы в лес, грибалка, палаточные выходы в лес с супругой и с друзьями или кто компанию составит, байдарки, спортивная стрельба, кулинаря... да щас уже от многого отказаться пришлось, а было больше...

Gushina.valya1946

Собирательство: тарелки с иконами и храмами, фарфоровые фигурки людей и зверей, маленькие флакончики и бутылочки из темного стекла. большие бутылки не обычной формы, очень интересные попадаются они выставлены на даче - всем нравятся.

Санбай Манибай

Ооооо! Зема ! Мое хобби в млодости : Верблюдоводство , Бройлероводство , перепелинство , стройтелбство , охотник сайгаки на шакарских степях , рыболовство , каскадерство на мотоцикле , Сенокос ручно, коневодство , итд

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Хобби-Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) http://www.foru.ru/slovo_author.php3

Глубина Твоей Души

вообще волейбол, очень люблю играть в волейбол, в свободное время иногда даже выхожу на площадку во дворе и играю) но помимо волейбола, есть еще очень много интересных дел , которые важны для меня.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) http://www.foru.ru/slovo_author.php3

Фаир Леди

Конный спорт, кинология, криминалистика, ролики/коньки, книги, философия, общение с интересными людьми, прогулки на воздухе, природа, море, и очень люблю петь (вокал и запись своей музыки).

Ол
Ольга

Гоняю на машине, умею удивить гостей (кулинарным мастерством народов разных стран), обожаю стрелять.....зачастую шокирую мужчин которые находятся рядом со мной...

Анатолий Зиновьев

Занимаюсь по системе Иванова Порфирия Корнеевича уже 22 года зимой хожу в рубашке до минус 20 градусов и обливаюсь два раза в день холодной водой.

Вячеслав Рассыпаев

Когда-то было изучение городского транспорта Киева. Сейчас попросту пропал смысл переводить кислород - и соответственно хобби ушло в трубу.

Татьяна Стручкова

Шью, вяжу, вышиваю крестиком, занимаюсь декупажем и печворком, починяю электроприборы, делаю косметические ремонты... Все перечислить?

Посторонним В...

Разные)))) То одно, то другое)))))))))) Декупаж, оригами, плетение из газет... В скором будущем хочу макраме попробовать)))) Сумочку сплету))))

Antonina Li

Воздушные змеи, каллиграфия . печворк . живопись по шелку . валяные изделия . работа по коже . карате . акварель . фото . массаж и др

Роксана Линдрман

Цветы. Сажаю, ухаживаю, я так отвлекаюсь. А ещё люблю готовить придумывать новые блюда. Мои домашние и друзья всегда рады☺️

Роман Сидоренко

Мммм))

Уральская Рябинушка

Было когда-то рукоделие, а теперь люблю в огороде копаться. Участка нет, но напросилась к подруге, она и рада, вдвоём веселее

Вика Шестова

Мы тоже в огороде сажает ну только летом.

Уральская Рябинушка

Вот зимой и скукчаю. А работа до 12 часов дня. Свободного времени уйма

Вика Шестова

Хорошо.

Серега Домрачев

Так как-то на хобби и времени нету... Наверное воспитывать дочь? хотя и на это времени тоже нету... Тогда - работа? Печалька....