Алина Нурмаганова

какое ваше хобби?

Ответы · страница 4
Nicol Nicol

Море... каждые полгода его собираю .... всеми клеточками тело впитываю.....

Татьяна Жданова

канзаши, цветы, иногда вязание, чтение книг, вышивание, бисироплетение

Оксана Шевчук

Воспитание детей и забота об их будущем - это всегда было моим хобби!))))

Алексей Старшинов

Охота. ( Вот бывает же так - тебе охота и ей охота - вот это охота! шутка)

Майя Петрова

Такая охота - неплохо...

Людмила Кузина

Люблю вязать))), особенно детские вещи и игрушки, а еще люблю готовить)

Не Существует

собираю тупые вопросы на этом сайте, самый тупой вопрос получит приз.

Мария Сайденсал

Конкретного хобби нет.Занимаюсь всем по чуть чуть и с удовольствием.

Дмитрий

нету. и не верьте тем кто скажет что мое хобби - захватить весь мир))

Лили

Люблю повышать и понижать зарплату )))) и наблюдать за работниками

Сашка
Сашка "Хоплит"

не надо такое хобби... разве что ежели рукастым адептам Диониса...

Ирина Крутакова

нет....никакого....времени нет....Думаю, что начну вязать в пробках....

Илона Вирвича

Посли работы, домашних забот и ребёнка - на хобби время нехватает!

Алла Дмитриенко

Хоть и не старая дева, а все-таки разведение цветов. Люблю колеусы

M*
Maylight *

Видела в инете ответ на этот вопрос: ,"Я не хоббирую"😂😂😂😂😂

M*
Maylight *

Но это не про меня. У меня есть хобби)

M*
Maylight *

Рисую, пою, играю на барабанах

Людмила Тюфякова

розы.виноград-уход,выращивание,польза для души ,красиво,вкусно 🙂

Ел
Елена

прогулки по Москве не в данной ситуации, конечно, а в нормальной.

Alexej Gusev

Помощь при решении человеком проблемы его личного одиночества.

Alexej Gusev

1) желание и умение себя менять+"разбор полетов"+признание ошибок+изучение психологии противоположного пола+изменение внешних и внутренних данных+взгляд на себя со стороны+изменение "географии" поиска и пр.

Alexej Gusev

Проехали. Всего Вам доброго!

Андрей Иванов

Компьютер- все тонкости его бытия, но на это очень мало времени.

Андрей Черкасов

Я не назвал бы это хобби так просто баловство....Тектоник танцую

Геннадий Сетюков

Охота и рыбалка у меня, основное занятие.... Остальное всё хобби

Дмитрий Резчиков

Ой, Семеновна,
Юбка в чашечку.
Не попал в пизду -
Попал в ляжечку