Танюшка Семыкина

что самое ценное в жизни

Ответы
Тэ
Тэдди

Спеша на грязные делишки, по улицам крадясь, как вор,
Мать перебросила сынишку через детдомовский забор.
Он полежал в траве немножко и от удара отошел.
Еще не мог он стать на ножки, но ползал очень хорошо.
Не покоряясь неудаче, на четвереньки встав с трудом,
Он с не по-детски горьким плачем пополз искать свой новый дом.
Дождь моросил, и серый город как будто тоже тосковал,
ведь мальчик ту, что за забором, когда-то мамой называл.
Еще вчера он прижимался к ее рукам, к ее груди:
Еще вчера он улыбался, не зная, что там впереди.
Он, засыпая, строил планы: в машинки утром поиграть.
Он не хотел вставать так рано, когда его будила мать.
Он звал ее, но понял скоро, что не добьется ничего.
Мать по ту сторону забора уже не слышала его.
И, продолжая громко плакать, ища уюта и тепла,
Заполз он в будку, где собака кормить щенков своих легла.
Собака в ужасе вскочила, готовая в борьбу вступить, не понимая, что случилось,
И как ей дальше поступить.
Взгляд, словно выстрел, но… осечка!
И жалость вытеснила злость.
Как будто горе человечка в собачьем сердце отдалось.
Она не тронула мальчонку, почувствовав, что нет в нем зла.
И лаем дружелюбно звонким людей как будто бы звала.
Малыш покинул вскоре будку, доверившись чужим рукам.
Собака оказалась чуткой не только к собственным щенкам.
И будут темой разговоров Всех лет, а может быть, веков
мать по ту сторону забора и мама шестерых щенков.

Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

Виктория Коурова

Если не брать в расчёт жизнь,свою,или близких,то самыми дорогими можно назвать свободу и время.Свобода...Свобода,это свобода выбора,свобода действий,свобода слова.Когда сам можешь решать куда пойти,чем заняться.Если человек совершил какое-нибудь тяжёлое преступление,то его лишают свободы.Но если,однажды утратив,её можно вернуть,то потерянное время не вернёшь никогда.Время сурово.Оно как река,быстротечно.И если перестаёшь ценить время тебя уносит течением.Надо жить так,чтобы потом не пришлось жалеть о поступках которые сделал или не сделал.Надо уметь правильно распоряжаться своим временем.Время бесценно.

Новокшонов Сергей

Добрый час! Хочу пригласить вас к сотрудничеству в мою команду активных, целеустремленных людей, желающих иметь дополнительный заработок в сети интернет, не уходя с основного места работы или учебы. Абсолютно никаких финансовых вложений! От вас нужно только желание зарабатывать и 2-3 часа свободного времени в день! Не упустите свой шанс начать новую жизнь! Официальный, законный интернет-бизнес. Новое революционное направление работы в «Орифлэйм». Интересно? Пишите, отвечу, это вас ни к чему не обязывает!

Алексей Ерушин

Жизнь других людей - самое ценное в жизни. … Внутренний рост и развитие - вот что самое ценное в жизни. Если нет прогресса внутри, то человек начинает деградировать и жизнь становится просто существованием Что для человека самое ценное в жизни? Что самое ценное здесь и сейчас? Деньги, слава, количество друзей, престижная работа, собственная квартира, имидж, внешность, пол, национальность.С.Уважением Алексей.

Василий Симаков

Мы живем в таком обществе, что люди стали более агрессивнее относиться друг к другу. Пропало то чувство уважения и доброты, которое существовало с незапамятных времен. И для меня в жизни является ценностью, когда тебя понимают люди и в трудную минуту придут на помощь, не зависимо от тех обстоятельств, которые случаются у каждого из нас в жизни. Но это мое субъективное мнение. А как думайте вы,?

Света Лаптева

я с вами согласна

Василий Симаков

Всего вам доброго! Спасибо за ответ.

Нина Набиева

Семья, любящие отношения в ней, окружение любящих друзей. Одиночки несчастны. Особенно в старости. Некому таким помочь в трудную минуту и проводить в последний путь. Особенно тяжелое положение у мужчин, которые бегали всю жизнь туда-сюда, не создали семью, предавали. А потом некому было воды подать в роскошной квартире при инсульте и немощи. Повидала таких.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Галина Герасимова

За что ЛЮБЛЮ Я эту жизнь?
Люблю за блеск счастливых глаз...
За шум дождя и за мечты...
За то, что я живу сейчас...
Люблю за то, что есть рассвет...
Что в СЕРДЦЕ есть ЛЮБОВЬ и боль...
За то, что в жизни есть ДРУЗЬЯ...
И что ОНИ ВСЕГДА СО МНОЙ!!!
а ещё все - моменты этой жизни!

Арсентич Арсентич

Сама Жизнь! Ведь для чего-то мы пришли (воплотились) в этих телах на эту Землю! Живи, твори, созидай! И в конце жизни мы не должны разбиться о камень, на котором только 2 предложения:" Жизнь! И оставаться чело-веком!" Всегда примеряй на себя эти 2 предложения...

Grav Gravin

Гордиться знанием буквы Ё, а все остальные нубы и не достойны даже произносить еЁ, ибо всЁ равно не могут найти еЁ на клавиатуре!!! Только не понятно тогда, почему при письме тоже не могут написать букву Ё, наверно уже разучились, вот дауны, АХАХАХХАХА!!!

Grav Gravin

Гордиться знанием буквы Ё, а все остальные нубы и не достойны даже произносить еЁ, ибо всЁ равно не могут найти еЁ на клавиатуре!!! Только не понятно тогда, почему при письме тоже не могут написать букву Ё, наверно уже разучились, вот дауны, АХАХАХХАХА!!!

Oleksandr Syebov

Все самое ценное в жизни - здоровье !!! Любовь, дружба - дается бесплатно. Если вы хотите быть счастливым, то не надо подсчитывать у кого сколько материальных доказательств благополучия, а стремиться к гармонии с собой - учиться быть тем, кто вы есть !!!

Влада Шевцова

Любовь, цитата: "Если мы не успеем научиться любить, мы никогда не выйдем за пределы своей биологической ограниченности, а вселенная сметет наш мир и нас, как ветер сметает пыль с руин заброшенного храма. Потому что любовь и есть смысл нашей жизни."

Людмила Кузнецова

семейный очаг.Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Алексей Дмитриев

Одним словом сложно сказать... Потому что прям вот самое-самое важное на назвать... Счастье.
Если только так)) Но ведь это так туманно...
Потому как и что такое счастье, не ответить в двух словах... Не говоря уже об одном.

Олег Молодов

Гулнар, а жизнь вообще ценная? Чем она меряется? Кто больше еды съест? Кто больше денег заработает? Кто больше людей противоположного пола ублажит? Или кто больше поклонов в святых местах сделает? Чем её мерить?

Андрей ..........................................

Думаю, что ценное только то, что дорого и важно здесь и сейчас - в данный момент (в данную секунду). А в зависимости от человека (вернее от его приоритетов) - вот тут возможны варианты: что самое ценное в жизни.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сама жизнь!!!!.... Если ответить по другому- самое главное в жизни это чувства в самом полном понимании этого слова. Не будь чувств- зачем тогда жить!!!!! Совершенно "непредставляемо ( 😄 )" как бы мы без них жили 😉

Катерина ))))

Как червячки=)