Танюшка Семыкина

что самое ценное в жизни

Ответы · страница 5
Akene Takashi

Сама жизнь. Ею надо дорожить. её надо любить, её надо ценить. Что практически одно и тоже.

Лидия Димитрова

Дети- в прямом и переносном смысле, здоровье, родители, пока они живы- для меня это ценно.

Твой Господин

Как же я "люблю" эти лишние вопросы.
"Как дела? Что самое ценное в жизни? Зачем тебе нож?!"

Михаил Бищук

Жизнь - насыщенная впечатлениями, озаренная любовью, имеющая прекраснуб цель впереди...

Bilimgali ***bergenov***

жить-если живёшь то не понимаешь.а если умераеш то знаешь самая драгоценная это жизнь

Геннадий Сёмкин

Дети! Но, как говорят:"Мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына!"

Anna Tolokonnikova

Близкие люди,которые всегда придут на помощь,и с кем можно поделиться своим счастьем!

Ев
Евгения

для каждого свое, но все же мне кажется что это здоровье и любовь ведь без них никуда)

Та
Татьяна

Общечеловеческие ценности испокон веков: жизнь, здоровье, семья и сопутствующее им.

Александр Горенко

знгать что твои друзья живы и помнят вас даже если ВЫ НЕ ЗВОНИТЕ И НЕ НАВЕЩАЕТЕ ИХ ....

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Алексей Бондаренко

самое ценное и дорогое это глупость... за нею приходится платить самую дорогую цену

Алексей Замятин

Сама жизнь. И надо прожить ЕЁ так, чтобы не было стыдно за БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТУЮ ЖИЗНЬ.

Юрий Тонич

Наталья есть много ценностей в жизни,а если не будет жизни то и не будет ценностей:)

Юленька Bell

для каждого своё!!!
но наряду с етим важно оставаться человеком не смотря не на что.

***татьяна ***

хотела сказать,то что вы держите,но ошиблась)))дети и родные самые ценные и дорогие

Марина Волкова

Самое ценное, что может быть дано человеку – само его существование, его здоровье.

Тамара Варваштьян

Сергей Калмыков

Так жизнь и есть самое ценное, а затем идет здоровье, а еще дальше уже по интересам.

Elya Aj

Самое ценное в жизни- это здоровье, счастье, любовь всем этим связано наша будущие