Ал
Александр

55 паралель северной широты ,это как 55лет)) а у Вас какая паралель города?

Ответы
Лариса Осипова

52 градуса 17 м

Лариса Осипова

у меня отец тоже военный был, ракетчик, родом из крыжополя, винницкой обл., мать иркутянка

Ал
Александр

понятно

Лариса Осипова

успехов вам

Ал
Александр

у меня все с челябинска родители,но я родился в винице и жил в первомайске до 4хлет,а потом они в челябинск переехали,мне это не нравилось,сыро серо и холодно

Лариса Осипова

на украине мне каждую ночь снилась ангара и тайга, когда вернулась недели 2 просто бродила по городу, потом на неделю в тайгу- и только тогда почувствовала себя человеком

Владимир Асиновский

Кажется 54-я

Владимир Асиновский

летом нормально. А зиму не люблю

Ал
Александр

с Кривым Рогом пока нормально?

Ал
Александр

желаю мирного неба!

Владимир Асиновский

Спасибо

☮Зеркало☮

Такая же.

Ал
Александр

только дождливей намного

Некто Из...

не помню

Ir
Irа

69)))

Dan Bongо

Вы нашли друг друга))

Ir
Irа

И не говори)))) А чем норильск хуже Челябинска?

Ал
Александр

да скорее ей 54 а мне 37реально..я кк то порносайты с девками смотрю и в реале не надо мне женщину

Dan Bongо

Загаженнее?))

Ir
Irа

Да хрен редьки не....)))

Нафаня Щепкан

-10

Ал
Александр

а сам то где живешь?

Нафаня Щепкан

Дома на диване))