Елена Пахомова

Мы заходим сюда каждый вечер. Садимся, включаем компьютер и начинаем свою вторую жизнь, отдельно от реального. Кто-то кого-то ждет, листает фотографии, читает старые записки. Кто-то просто сглаживает свое время среди многочисленных значков "online". Но так или иначе, мы проводим здесь, не маленький отрывок жизни... Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку, и наверняка пора бы уже остановиться, но что-то держит нас... Или просто кто-то....??🙄

Ответы · страница 2
Валентина Колупаева

Вы правы. кто то🙂

Елена Пахомова

Понимаю))) Хорошего вечера!

Валентина Колупаева

Спасибо. И вам всего хорошего🙂 🥀

Ан
Анна

и что то, и кто то ... 😉

Василиса Евгеньевна

привычка.общение. юмор

Елена Пахомова

Верно, жаль некоторые шуток не понимают......)))))

Ирина Цветкова

Одиночество держит

Ирина Цветкова

Здесь много одиноких

Елена Пахомова

Да,я знаю...причём обеих полов!Успели познакомиться уже с кем нибудь?

Ирина Цветкова

Знакомство ни к чему не обязывает. Вы сами это знаете. Вирт я не признаю, а многие здесь ищут именно это. Так что просто наслаждаясь юмором и проверяют память

Елена Пахомова

Понимаю, желающих вирт я в чс, с остальными общаюсь с удовольствием!)))))

Ирина Цветкова

И я так же

Елена Пахомова

Спасибо,хорошего вечера!)))))

Ирина Цветкова

Взаимно

Ведающий.

Наши желания..

Елена Пахомова

Желания и мечты...которые не имеют воплощения в реале...Так и остаются буквами не бумаге)

Ведающий.

Каждый решает сам, в какой момент желания из слов воплотить в реал.

Лео Лис

Это болезнь!

Светлана Агламазова

демоныыыы!)

Елена Пахомова

Кого что!)))Травку курите))))

Светлана Агламазова

сенцо жую)

Светлана Агламазова

через коктейльную трубочку))