Людмила Shulgina

Почему, как только друг становится начальником, так сразу перестаёт быть другом...?

Ответы · страница 5
См
Смурф

чувство одержимости власти

Людмила Shulgina

Амбиции прут чрезмерно...или способ самоутверждения... Ещё варианты?

Людмила Shulgina

Может у вас есть варианты причин происходящего в такой ситуации?

Людмила Shulgina

А было бы интересно узнать

Vladimir Zacharov

Во власти не бывает друзей

Людмила Shulgina

Друзей не бывает - ключевое

Тэ
Тэдди

Минусы служебного романа

Тэ
Тэдди

Значит вы никогда не были ей подругой

Тэ
Тэдди

Придет время, она спустится с небес и поймет что потеряла

Людмила Shulgina

Нет...такие ",всегда правы"

Тэ
Тэдди

Они не родились сразу такими

Людмила Shulgina

Да...это от одиночества и комплексов...

Сергей Николаевич

Значит он и не был другом

Сергей Николаевич

Он был хорошим товарищем а не другом

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

положение дороже дружбы

Людмила Shulgina

Отсюда сразу много вопросов вытекает.... Или не застраиваться?

Людмила Shulgina

Не знаю.... Я ещё верю в то, что она сама дойдёт самоанализом до определённых выводов...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

дойдет-хорошо,не дойдет-значит не надо.Забей!

Людмила Shulgina

Если нельзя повлиять на ситуацию, поменяй своё отношение к ней?!8)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Верные слова!Иногда это трудно,себя перевернуть-но это надо.

Людмила Shulgina

Сейчас я стараюсь хоть бы не обижаться и не злиться... Спасибо

Рэйден

а бывает начальник друг

Людмила Shulgina

Да...и в таком тандеме работать всегда комфортно.... Это как еслиты щзнаешь, что рядом есть поддержка и опора в любой ситуации

Константин Кириллов

корпоративные правила)

Людмила Shulgina

Все это бред..мне кажется.... Человечность никто не отменял. Ведь можно руководить и оставаться человеком ...

Константин Кириллов

Из личного опыта, человечность пустой звук...

Людмила Shulgina

Конечно, у каждого порог восприятия разный. ....отсюда и недоговоренности ...

Александр

слава,бабки,забудь его.

Людмила Shulgina

Пыиабсь не обижатья.... Забыть ещё не могу.... Не та стадия.... Может склероз поможет?!

Владислав Васильев

Небось не друг и был)))

Владислав Васильев

И кормилец))) Всё лето буду обеспечен свежими вкусными кротами и землеройками.

Людмила Shulgina

Неурожай и инфляция не грозит

Владислав Васильев

Каждый день на даче начинается с похорон)))

Людмила Shulgina

Зато пирожки каждый день ))

Владислав Васильев

Вот пирожки виновник торжества печь не умеет)))

Сергей Кострицын

работа у него такая )))

Людмила Shulgina

Включил ответственность ...

Сергей Кострицын

типа того.сам был на таком месте

Александр Панфилов

Не друг и был..значит))

Александр Supervisor

..это как в долг дать..

Людмила Shulgina

В долг давала этому другу.... Проверено было. Как мне казалось.... А вот начальствование не выдкржал

Александр Supervisor

я вас понимаю.. и смог бы объяснить эту психологию.. но это долго.. извините..

Александр Supervisor

Дам совет: Чаще встречайтесь и общайтесь не на рабочей территории. И ему будет тяжелее на работе над вами начальствовать. Шутите над ним на работе, типа: Да ты что , начальничек.. Сам вот бери эту лопату.. и вперёд! Или: Я сделаю, начальник, но с тебя вечером пиво!:) Попробуйте.. короче надо ему напоминать дружеские связи..:)

Людмила Shulgina

Она из женского состава.... С мальчиками все проще

Александр Supervisor

не вижу разницы.. я приводил лишь примеры..

Алексей Кожура

значит он им и не был!

Людмила Shulgina

Она ею не была, это печально

Волшебная На Всю Голову

значит,не был другом

Людмила Shulgina

Это уже понятно.... Но почему так власть и деньги меняют людей?

Волшебная На Всю Голову

хочешь узнать человека-дай ему власть...это народ сказал

Фролов Юрий

значит не был другом

Людмила Shulgina

Проверка дружбы - всегда есть такой экзамен 8))

Тарасов Сергей

может он и не был им?

Тарасов Сергей

согласен....но как правило умный тоже учится на своих ошибках...умным он становится чуть попозже,после преодоления и анализа своих ошибок...

Людмила Shulgina

Да мудрость не каждому дана с рождения8))

Тарасов Сергей

да вряд ли вообще кому она дана с рождения.родители делясь своим опытом и мудростьтю помогают своим детям быть более адаптированными в водовороте жизни.

Людмила Shulgina

Так вот об этом и говорю, знать бы почему так происходит с друзьями и рассказать детям 😎

Тарасов Сергей

лишь бы они не были такими как "нехорошие друзья",а "нехорошие друзья" как-нибудь уж пусть свои грешки сами разгребаю

Гесиона Ю

Статус не позволяет

Людмила Shulgina

Иметь друзей на работе? Оставаться в здравом уме? Продолжать не задирать нос ?

Гесиона Ю

Человека власть меняет и при чем не в лучшую сторону

Александр Белый

Не всегда к счастью.

Людмила Shulgina

И слава Богу8)) в моём предыдущем опыте начальники становились друзьями8))

Николай N

деньги как правило!

Людмила Shulgina

Власть. Деньги. Соперничество. Ответственность

Sunnyray Д

Мы не даем им шанса

Sunnyray Д

не признав в них начальника, а может им кажется что мы будем или пользуемся их дружбой, и еще вариант, возможно этот человек сам пользовался Вами и теперь просто показал свое лицо, вариантов не много, но искать нужно в себе, а если точно не нашли, то третий вариант))))