Марина

Почему нам в России все врут, а всем остальным говорят только правду?

Ответы
Виктор Соловьёв

Есть СМИ и ТВ.это для обывателя. Дают то что выгодно власти ..это односторонняя и вторичная и часто ложь .правда у серьезных аналитиков..и тоже лучше не один..это в интернете можно найти.

Марина

Интернет думаете правда?

Виктор Соловьёв

Там много грязи..но есть и слитки золотые..Я нашел для себя ..кто объективен.

Марина

Там даже в кулинарии соврут...

Виктор Соловьёв

Сказал же много грязи .но рад что могу находить там удивительных умнейших людей...Что ищем то и находим.)))

Марина

Рада за Вас)

Котик - Наркотик )))

Нам всегда врут о том что от нас скрывают правду 😸

Александр Грызлов

Вот и слушайте дрбилов говорящих правду

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прям рыдаю вся от этого вопроса....

Марина

Ну извините.

Арбузный Ихтиандр

Ну это так супостаты решили.

Николай Бочкарёв

А кому правду говорят?

Елена Корсикова

А что вам врут?

Марина

Это читая вопросы некоторых, мы правды не знаем.

Елена Корсикова

А. Понятно.😁

Марина

😉

Галина Смирнова

Всё наоборот.