Дуб, Quercus Robur

БЕСПЛАТНО. когда-то, при ДОСААФЕ, я ходил в радиокружок, мой сосед занимался картингом, одноклассник мотоспортом, а все желающие пошли, перед армией, получать права на С... ностальгически?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

В СССР все виды досуга были бесплатны, а кое-кто говорит что мы жили плохо...

Дуб, Quercus Robur

увы, понимание качества жизни пришло только после сравнения, но обратной дороги уже нет

Алексей Корепанов

фото кружок, авиамодельный кружок... и всё бесплатно... при Доме пионеров...

Дуб, Quercus Robur

было и такое

Ѻлегъ

всё дело в том, что в русском языке нет приставки "бес" ...есть слово - бес

Ѻлегъ

увы, увы, судари 🤷‍♂️

Денис

ура, ура, Олегъ 🙂

Игорь

Например, слово "бесстрашный". Вроде бы звучит гордо, а в результате имеем страшного беса.

Денис

угу)

Александр S

Было дело. ) И категория С и картинг. Ностальгия? Только по молодости...

Пилбил Денях Нидовал

Ага, а ешё раньше бабка целкой была, а у дедки на неё хуй стоял!😁😁😁

Дуб, Quercus Robur

очередное уебище,
вылезло из нэта,
апездал и стыдобище,
и нету, блять просвета

Пилбил Денях Нидовал

На хуй иди, совкодрочер ёбаный!

Геннадий Смоляков

И ботинок нормальных хрен купишь… Правда девки без денег давали…

Дуб, Quercus Robur

ты дурак? вот там только и были нормальные, а теперь гавно

Геннадий Смоляков

Зачем обзываешься?

Дуб, Quercus Robur

знак вопроса проигнорирован? а вот теперь вижу - дурак

Геннадий Смоляков

Ну хоть ты умный

Дуб, Quercus Robur

такой вывод после двух фраз не сделаешь, но дурак сделает

Ев
Евгения

Раньше многое было бесплатным, а сейчас, за все надо платить

Ев
Евгения

А надо ли?

Дуб, Quercus Robur

КОГДА ЖИЗНЬ ЗАСТАВЛЯЕТ, вопрос не имеет смысла

Ев
Евгения

Тогда конечно, удачи

Ев
Евгения

Спасибо!

Олег

Когда квартиры бесплатно раздавали, правда по ооочереди.....

Дуб, Quercus Robur

как интересно, а то я не знал😂😂😂

Олег

Теперь в курсе! 🤣

Дуб, Quercus Robur

вот спасибо, вкурсоводитель нашелся, а то больше полжизни прожил в союзе и не знал😂😂😂

Натали Малышка

Ну и.....?
Та страна делала все бесплатным что было ЕЙ НУЖНО.

Дуб, Quercus Robur

и ну? знание со слов - не знание, а, как правило, заблуждение

Натали Малышка

В чем и у кого заблуждение ?

Дуб, Quercus Robur

в слове ТА СТРАНА, я в той стране больше середины жизни прожил, поэтому для меня эта страна отстой

Натали Малышка

....Это все от ЕСТЕСТВЕННОГО привыкания....Знаете, если человек прожил в землянке 40 лет то даже проживая потом во дворце он с любовью будет вспоминать землянку....Потому, что она - ЧАСТЬ ЕГО ЖИЗНИ.....

Дуб, Quercus Robur

демагогизм охуевший, более тупого сравнения я не читал тут... сразу видно читатницу из нэта, да еще нихуя не жившую в союзе, мне скучно эти умизмы читать, пошла на хуй мокрощелка

Натали Малышка

Ничего кроме хамства.....
УРОД !

все такие умные, никто даже не додумался косить от армии.

нахер мне этот союз. не застал и слава Богу. я то самое потерянное поколение, которое не вышло оболванить пропагандой

Дуб, Quercus Robur

нечему радоваться, вечное-доброе-разумное тоже вы не проглотили, после вас вообще уебки пошли

вечное-доброе-разумное это хваленая российская армия штоль. был я в ней. не дай Бог никому. а ну да, еще статья за тунеядство, запрет валюты, выездные визы, запрет частной собственности и бизнеса. вы правда считаете, что человек должен жить в таких условиях? жить в нищете, ходить строем как скотина, не иметь выбора ни в чем и считать почетным...что?...службу в армии. службу в армии, Карл. не приведи Господь возвращения всего этого безумия

Дуб, Quercus Robur

вот так новые пидарасы информационные все и извратили, все было не так, но, что говорить? ты уже зомбирован☹️ другого союза ты и не представляешь

Ра
Разия

А теперь, чтобы получить права, надо отвалить кучу денег.

Дуб, Quercus Robur

ну на В и тогда платно было, но доступно

Ра
Разия

И сейчас доступно ,через немаленькую взятку

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ностальгически... Музыкальная школа, танцы, стрельба...

Евгений Юрьевич

а,я ещё и самолёт освоил ,и с парашютом 28 раз прыгнул...

Дуб, Quercus Robur

много заплатил?

Евгений Юрьевич

32 рубля... за год

Дуб, Quercus Robur

дааааааа, это много😂😂😂 для школьника 1го класса

Евгений Юрьевич

14 лет...дуб,мне тебя искренне жаль!)))

Дуб, Quercus Robur

гена, ты дурак? объясни жалелку свою

Виктория Иванова

Сейчас какая проблема - за ваши деньги любой каприз

Дуб, Quercus Robur

вот в деньгах то и проблема

Та Самая

Тоже в школе ДОСААФ училась на водительские права

Дуб, Quercus Robur

на какую категорию?

Та Самая

"В"

Дуб, Quercus Robur

на В платно было, кажись 60р, на А - 30

Та Самая

Да все было платно и очень давно

Дуб, Quercus Robur

но дешево, все мои кенты-студенты на А сдали, потом в Москву за явами ездили

Та Самая

Помню, что за 1 час обучения вождению платила 150 рублей.

Дуб, Quercus Robur

я ж написал - 60 за все, кроме бензина...150 это не ДОСААФ, это хапуги под прикрышкой

Ира

И я в 2007м году в ДОСААФе на права училась за 7000 руб

Дуб, Quercus Robur

это уже была автошкола

Сергей Л.

А спросите это у тех, кто придумал перестройку?

Дуб, Quercus Robur

странное предложгшьг

Суфия Каримова

Это было в другой стране....,которой уже и нет...

Дуб, Quercus Robur

☹️, а её дети перегрызлись за наследство и друг от друга заборами отгородились

Суфия Каримова

Да,квартирный вопрос всех испортил....

Дуб, Quercus Robur

не только...ельцер разрезал торт, себе кусок побольше, оставшееся кинул на съедение остальным

Вадим

Просто...водителей нужно больше,чем МАРКОНИ...

Дуб, Quercus Robur

для СА разумеется, вся армия на авто

V/
V/S/G/

а я на телемастера выучился Было время помню