Епифания

Великий ПУ неоднократно утверждал, что Украина - недогусадарство, а украинского языка не существует. И после этого он рассчитывал, что его встретят в Киеве цветами?

–6
Ответы
Ефросинья Бурлакова

Это враньё! Не знаю из какого источника это у вас. Никогда Путин не называл Украину НЕДОгосударством и не говорил о том, что языка украинского не существует! Вот выдержка из его статьи «Об историческом единстве русских и украинцев» :«Известны и Валуевский циркуляр 1863 года, и Эмский акт 1876 года, ограничивавшие издание и ввоз из-за границы религиозной и общественно-политической литературы на украинском языке."

Георгий Черных

Ну исходя из истории не будем забывать что всё-таки мойва которую провозглашают украинцы пытайся мелированный язык за сито сбор польского наречие австрийского венгерского словацького

Епифания

Мойва - это рыба. Учитесь Антуан, учитесь!

Андрей Ханин

Брат, мне пофиг на украинский язык, но если мне дадут чаго-то и скажут иди их убивай или французов например они будут ослны в глубогий нах

Ма
Марина

Я согласна с Вами. Путин действительно великий. А Украину он воспринимает только как поле для войны с США и НАТО. Выбрали это "ПОЛЕ" США.

Епифания

США и НАТО в Украине нет и не было, на неё напал ПУ. Вы зомбированы Штрибаном...

Ма
Марина

А Вы зомбированы русофобией

Епифания

Началось, все, кто говорит правду, которая вам не нравися, разумеется, русофобы... А вам в ЧС за тупость

Ма
Марина

Тупость - это ваша прерогатива!

Асажж Вентресс

недогАсударство это точно и украинский. да, кстати, почему все украинцы пишут по-русски, не поделитесь мнением?

Жоржетта Иудична

Очень интересно, а где можно прочитать его высказывания, скиньте ссылку плиз

Епифания

Ищите сами, мне скучно

Соня

Куму видеть доверился, а тот как всегда деньги взял и наврал с три короба

Vladimir Medved

Он великим не..был и ни..разу не..бу..дет! Недомерок, метр с шапкой.

❤️Мышка С Марса❤️

нету такого государства. как Украина. Это просто область РИ.

Епифания

Да вообще никаких стран нет. Есть только Рашка-говняшка и больше ничего

❤️Мышка С Марса❤️

Россия ни при чем.. а вот США.. там сидят марионетки. и правят миром. а за кулисами НАТО и Конгресс диктуют правила

Епифания

Боже мой, какая тупость....

❤️Мышка С Марса❤️

нет, увы, правда.

Епифания

Ложь в десятой степени

❤️Мышка С Марса❤️

нее. Епифанечка)

Чанга Чунга Чунгович

Великий? Это ничтожество Вы назвали великим?

Епифания

Это ничтожество расчеловечило Россию, вы бы так смогли?

Чанга Чунга Чунгович

Ну если в этом смысле, то да, великий... злодей и чудовище бесчеловечное.

Дмитрий Башмаков

Видимо по этому он пришел с армией🤔

Владимир Игнашов

нет..зато есть Джевелины !!

Vyacheslav Sokolow

Будем в Киеве, поглядим.

Епифания

Морда не треснет?

Vyacheslav Sokolow

Фи! Слова не леди, а бабы базарной!

Епифания

Что ещё можно сказать агрессору? Сюси-пуси?

Булгар Камский

а он туда собирается ?

Епифания

Уже нет... Не до Киева...

По
Полтавчанка

встретили снарядами

Владимир Никитенко

А он туда и не ездил.

Ег
Егоза

Те цветы уже увяли))

Алекс С

и встречают уже)

Епифания

Зачем вы врёте?

Алекс С

)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Наверное

Эльвира Мандрыка

Кто такой ПУ?

Епифания

Пукерман

Эльвира Мандрыка

Вообще не поняла, что за жаргон?

Епифания

Вам и не надо, берегите себя

Эльвира Мандрыка

спасибо , берегу