Елена Крючкова

А вы чего боитесь, когда говорят надо делать прививку от короновируса?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Наша имунка высшее достижение природы.и постороннее вмешательство может погубить ее..Тем более от гриппа нет вакцины он постоянно мутирует...Вы знаете какой сейчас грипп? их уже за 20 видов и каждый по своему проявляется. а вакцина не проверенная одна))) чем больше прививают тем больше больных.

Kорнелия

Мне хочется понять, что конкретно делает эта прививка, услышать правду, а не каждый месяц Гинзбург говорит все новые версии, но когда я услышала на вебинаре для врачей,что от прививок есть постковидные синдромы, это вообще меня повергло в шок....собирайте информацию и не будет баранами

Go
Goosha

за это десятилетие мы убеждены,что можно достичь невероятногопрогресса как в создании новых вакцин,так и в обеспечении того,что они дойдут до всех нуждающихся. и польза заключается в сокращении заболеваемости и в сокращении роста НАСЕЛЕНИЯ. Билл Гейтс.

Андрей Хрисанфов

Только одного-государство не защитит меня юридически за границей-типа наша вакцина никак не регистрируется. Я сделал, переболел после прививки. Хочу чтоб государство за прививку "впряглось"-это его обязанность!

Эдя Пск

Её качества. Когда грыжу зашивал, очень боялся качества наркоза. Не верю я в российское качество, особенно - нового. Не та страна.

Леонид Музафаров

Есть по жизни три антипримера когда вакцинированные заболели а одна знакомая в больнице лежала даже. Зачем такая прививка...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Боюсь что только простым людям её делают... на олимпе не колются и своих родных тоже не колят.. смердам можно.. новых нарожают

Стас Васильев

За здоровье свое данное матушкой природой. И потом, в России даром только прививка и швабра в жопу. Вот и посудите...

Медведь Без Маши.

Умереть раньше времени от прививки........всем кому сделали уже заболели......а я хочу жить долго и счастливо.

Владимир Лунев

Не боюсь прививки,но зачем засорять свой организм?И это не прививка,а укол.Большая разница с прививкой.

Павел Павел

Когда мне говорят, что надо делать - я всегда спрашиваю в ответ - а кому это надо и зачем?

Михаил

Вранья с экрана, когда путаются в показаниях, когда несут сегодня одно, завтра другое.

Atanashi Yuzuru

Ничего. Я уже привился. Не знаю чего тут надо боятся. Если только температуры.

Елена Асвойнова-Травина

Что кто-то рядом начнет излагать параноидальные конспирологические теории

Ворон

А зачем вводить себе бесполезное, и , наверняка, не безвредное, вещество

Ѻлегъ

не боюсь, руководствуюсь только необходимостью и здравым рассудком

Алексей Ухта

Я боялся очередей и первую сделал по блату вторую вообщем то тоже ))

Светлана Костина

Она в лучшем случае бесполезна.Но для хроников чаще всего вредна.

Майкл Карлсон

отсутствие третьей и четвертой стадии испытаний вакцины

Sergio

Последствий для здоровья от прививки непонятной бурдой.