Владимир Путешественник.

У меня к Вам вопрос :Если сегодня в школе девушки 10-11 классов предлагают миньет за деньги...Что дальше будет...Это ужас Куда котимся.

Ответы
Ва
Валентина

)) а дальше..они вырастут..состарятся..и будут на скамейке осуждать молодежь))

Ва
Валентина

....точно-точно)) ...как-то мне такие бабули порассказывали друг о дружке)))...молодежь отдыхает)))

Я Счастливая

Жуть. Зато минет хорошо делать научатся, опыт приобретут)))))

Владимир Путешественник.

да это пипец.....как жить ...кто растет

Я Счастливая

Так и жить

Владимир Путешественник.

так деньги зарабатывают на клубы наверное

Я Счастливая

Наверное

Alena Blindu

Потом всё подорожает.

Владимир Путешественник.

и что...им жить учится рожать надо а у них уже бл...во в голове

Alena Blindu

У все разное понятие про жизнь.

Галина Худан

в пропасть

Владимир Путешественник.

да....какое поколение будет

Галина Худан

такое и будет