❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А настоящие приключения начинаются после прочтения приключенческих книг?)

Ответы
Рыцарь На Белом Коне

С детства любил читать приключенческие книги, и завидовал их героям. Думал какая у людей интересная жизнь. Мои приключения начались в возрасте 27 лет, и закончились когда исполнилось 34 года. Приключений было настолько много, что хватило бы на несколько жизней. Не все эти приключения заканчивались благополучно, и кричал порой: "Хватит приключений, я от них устал". А вообще что называть приключениями? Ну взять к примеру книгу "Три мушкетёра", мы её называем приключенческой, а для самих мушкетёров, это была вполне нормальная солдатская жизнь 17 века. Один мудрец в Китае взял две тетради, и в одну начал записывать свои фантазии, а в другую свою жизнь. Через год прочитал и порвал тетрадку с фантазиями, так как понял, что та тетрадка в которой записана его жизнь, гораздо интересней тетрадки с фантазиями. У нас у всех есть в жизни свои приключения, но только мы на них не обращаем внимания и считаем вполне обычной жизнью. Иной раз конечно у некоторых случается в жизни яркие приключения, но лучше без них.

Евгений Сидорович

если Вы будете повторять действия героев этих произведений то я Вам не завидую они порой очень и очень если Вы очень впечатлительный человек не читайте в каждом произведении в первую очередь надо понять автора а уж потом героя

Рамиль Баширов

а как же, только не смешивать жанры, "кровавая мери" очень плохо сочетается с "сексом на пляже", а "самиздат" никак не гармонирует с серией "ЖЗЛ" (наполеон" "кутузов") кстати эти двое тоже между собой не ладят.

Ve
Vetus

Нет. Настоящие приключения происходят всегда, просто отношения к настоящему разное. Для кого-то кругосветка как обыденно, а для кого то поход в больницу приключение.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В больницу это...капец)((

Ve
Vetus

))). Да вот это приключение капец. Оно бывает на столько захватывающим что может быть последним. Но зато сколько веселья в пути. Такое приключение дано не каждому, и лишь малая часть воспринимает их с весельем. В эти минуты понимаешь что такое жизнь.

Александер Ланговой

Нет как правило,просто нужно встать собрать минимум вещей,взять немнего денег ,сесть на поезд,перед этим выбрав любое направление ииии, приключения начались.😉

Александер Ланговой

Получаеться в вас нет авантюрной жилки,но ее нет и 97% людей,остаются только фильмы и книги.☺️

Александер Ланговой

Может это и хорошо,в мечтах тоже можно многое пережить.

Sergey Balan

Настоящие приключения начинаются после слов "я так сто раз делал". В жизни всегда есть место подвигу, главное в жизни оказаться от этого места подальше... 😅

Сергей Ивашкевич

ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ПРИ МИМ РЕШЕНИЕ И ВЫПОЛНЯЕМ ЕГО, А ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ НАЧИНАЮТ АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ ПОСЛЕ ЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, ПОПА НАЧИНАЕТ ОЩУЩАТЬ ЭТИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Лунный Свет

У одной девчонки в дневнике (она всем давала свой дневник читать, хвасталась) было написано: "Ходили в лес, видели зайца. Приключений не было". )))

рк
роман капориков

Если путь прорубая отцовским мечем Ты соленые слезы на ус намотал Если в жарком бою испытал что почем Значит нужные книги ты в детстве читал

рк
роман капориков

А Вы что читали в детстве?

рк
роман капориков

Когда на Луну ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Незнайку не читала.. Не нравился

V S

нет, настоящие приключения начинаются когда кончаются наличные деньги и появляется наличная корреспонденция, сначала из банка...

Дед Мороз

... Мы сами создаем свои приключения!!!....Вот, например- водка всегда одинаковая... а приключения от нее все время разные!))))))

Дед Мороз

"Дети сидят и пишут Д.М. письмо.. А Дед мороз сидит рядом на диване и офигевает!"))))).... А у меня 2-го января. в мой день рождения мл. дочка внучку мне родила....правда кесарили.. но... сейчас все нормально... Вот это я понимаю подарок мне к днюхе!!!))))....Я теперь четырежды дедушка!!!))))

Дед Мороз

Я самый счастливый дедушка на свете!!!!)))))

Дед Мороз

Спасибо!))))....

В Кутузов

Иногда для их написания, но часто в протоколе, и берегись если нет творческого дара, ну типа врать не научился ментам.

В Кутузов

Не было? Хорошо, но учись врать. Но творчески.

Белов Сергей

Нет , они начинаются ровно тогда , когда отключается мозг и начинает думать и руководить поступками пятая точка.

Вадим С

Есть вариант ничего не читать, не мучить глаза, а просто зайти в ближайшее отделение и прокричать "менты козлы".

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Они козлы может.. Но кричать не буду)))

Эдсон

Даа, точно, так бывает почитаешь Купера, потом бросишь книжку, прыгнешь на мустанга, кольт за пояс, и в прерии.. .

Мари

Мои любимые книжки в детстве именно его были)

Эдсон

Всадник без головы круче

Олег Гумбатов

Настоящее приключение начнётся после того, как Вы в течение минуты совершите четыре серьёзных ошибки.

Олег Гумбатов

Редко. Но и настоящие приключения не часто возникают.

Дмитрий Красюков

Одиссея и Иллиада доведут ли нас до ада? Надо осторожно выбирать, а не то такое можно прочитать... 😄

Евгений Стойков

После литра водки начинаються настоящие приключения причем вкус всегда один а приключения разные

Дмитрий

да нет )))))настояшие приключения это когда тебе некогда читать книги и ноги несут сами кудато .)))))