❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А настоящие приключения начинаются после прочтения приключенческих книг?)

Ответы · страница 3
Светлана Миронова(Щукина)

Если ты романтик то выйдя за порог уже можешь подвергнутся приключениям.

Светлана Миронова(Щукина)

Жаль что таких людей с каждым годом все меньше становится.....

Светлана Миронова(Щукина)

Но чудо зависит от нас самих. Но мы об этом забываем....

Александр Н В

После третьей бутылки водки или после третьей таблетки слабительного)))

Я С Марса

нет. нужно съесть селедку, запить молоком и пойти гулять в людное место)

Fedor Shkenev

Настоящие, как правило, начинаются с теми, кто вообще никаких не читал...

Сергей Морозов

Настоящие приключения начинаются, когда выходишь за порог своего дома)

Виталий Козачишен

В жизни бывают такие приключения, что и не всякий писака навыдумывает

Александр Туганов

Настоящие приключения начинаются с того момента, как выйдешь замуж...

Надежда Зигерт

Бред! Так же как преступления начинаются после прочтения детективов.

Kvazimodo **

вероятно да.не начитайся я этих книг,так и не было бы что вспомнить.))

Николай Лепольд

Нет. Настоящие приключения начинаются после принятия спиртного ))))))

Потомок Помора

После того, как говорите в компании - А я знаю самый короткий путь....

Вячеслав Яковлев

настоящие приключения начинаются когда наскребёшь на пятую точку

Слава

нет, после инструкции вождения тепловоза на опасных участках 😄

Волк, Серый Волк

Они вместо книг, обычно. Чем меньше книг - тем больше приключений )

Алексей Сидоров

Настоящие приключенческие книги появляются после приключений )

Nemo Capitan

они всегда рядом, достаточно начать менять лампочку в ванной

Michael Frostov

После уборки снега в Сибири,начнутся настоящие приключения.

Владимир Логинов

Конечно вот джуманжи посмотрели такие приключения начались

Уральская Рябинушка

После одного бокала ЧАЯ начинаются невероятные приключения

ИВАН ПЫШКИН

нет скорее после приключений читаются книги о приключениях