Чужой

Если продавщица не нахамила значит обсчитает?

Ответы
Александр Абрамов

Сейчас не часто хамят. За место держатся. Но уверенные в безнаказанности свободно могут и обматерить. Полиция всегда крышует магазины - заступится. И обсчитать легко могут, Пробить на кассе лишний товар.

Чужой

Не часто, но случается.

Vagif Gasanow

значит у нее был утренный секс,она удовлетворена,и при каждом походе в магазин надейтесь ,что вам повезет))))

Марина

хех)) эти потемки требуют взвешенного подхода к покупкам. главное накупить поменьше и чек взять)

Чужой

Чек это обязательно, а на счёт поменьше, это уж как получится.

Марина

чтобы собственный калькулятор в голове смог подсчитать))

Чужой

Да, так желательно.

Farhod Tomson

зачем сразу так о ней плохо...может не успела...или слишком оторвалась на предыдущем клиенте)))

Любовь Арутюнян

Обсчитает, недовесит, продаст гнильё и просрочку! И напоследок скажет"приходите к нам ещё"

Чужой

Именно так.

Светлана Окулич - Казарина

Если вы зайдете с улыбкой и поприветствуете ни кто вам не нахамит...энергия всегда с вами

Чужой

Большинство торгашей мечут громы и молнии, такие позитива не замечают и всегда на нерве. Всегда вежлив и улыбчив!✌️

Светлана Окулич - Казарина

Ну...это редкость

Чужой

Большинство, к сожалению.

Светлана Окулич - Казарина

Улыбайтесь🍫

Чужой

Что и делаю!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага. Продавец, мед. работкини.. итд все хамят.. а вы сами пробовали не хамить? Бесите🙄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, во зле и негативе

Чужой

Хотите зла и негатива - дело хозяйское, а я без отрицательных эмоций жить привык.😀

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это вы там негативите🙄

Чужой

Очень странный вы оппонент.🤔

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Пачиму?🙄

Анфиса.

Ой! Был у меня случай.Нахамила, так нахамила.Даже и не один, ещё вспомила один случай.

Илья

общитать не как не сможет т.к за нее считает компютер (кассовый апарат)

Владимир Федоров

Это было в СССР.Сейчас боятся хамить,так,как могут потерять работу.

Чужой

И сейчас сплошь и рядом!

Владимир Федоров

Не замечал.Везде сама вежливость.

Чужой

Ну да ну да.

Светлана Сама По Себе

знаете,продавцы тоже люди...со своими проблемами,заботами и ...13-и часовым рабочим днём и боязнь тут не при чём,мало желающих работать за копейки,всё зависит от самого человека.

Чужой

Напишу банальную вещь : если что-то не устраивает, уходи или меняй что - нибудь в своей жизни.

Любовь Свалова

Чтобы не растраиваться , я говорю себе, что пусть будет вам подарок

Чужой

👌

Warlock

. При наличии масок , перчаток.. То будет валятся под лотком..

Елена Мазырко

Не могу с этим согласиться. Изменились продавцы, к лучшему.

Чужой

Соглашусь, но в некоторых существах торгашеская закваска сильна и она бродит.

Елена Мазырко

Не бывает хорошего без исключений)

Чужой

Ок

Алексей Колдаев

Скорее наоборот, если не удалось обсчитать, то нахамит😂😂

Чужой

И так может случиться.

Алексей Колдаев

Вполне.. Я сам долго был в торговле, но не хамил 😂

Рина

Значит у неё сегодня хорошее настроение. Чего и Вам желаю.

Чужой

Взаимно!

Ярославна Андреева

продавцы самые безобидные из всех существующих жуликов

Ирина Цветкова

Я знаю пару чудесных девочек. Не хамят и не обсчитывают.

Чужой

Не хочу сказать, что таких повальное большинство, но глаз и ухо такие индивидуумы неприятно режут.

Полина Синина

это значит что на неё смотрит камера (видео наблюдение)

Чужой

🤔

Надежда

-Сегодня пиво не разбавляла, поэтому буду недоливать...

Чужой

😀👍

Ин
Инна

Сейчас никто из продавцов не хамит и не обсчитывает

Чужой

Тоже в ступоре не могу объяснить.

Ин
Инна

И ведь ничего поделать нельзя

Чужой

Это да, совершенно ничего.

Ин
Инна

Сочувствую

Чужой

🤝