Ел
Елена

Пускай полно людей вокруг, но все мы - Робинзоны, друг? 😉

Ответы · страница 3
Джалил Исроилов

только робинзону почемуто не дают спокойно жить на острове всякие попугаи

Андрей Фищенко

Доля истины в этом есть...если честно,то это так и есть!!!Но не совсем так...)))

Ел
Елена

вот ведь хитрый какой... взял и опять все на Бога свалил)))))

Андрей Фищенко

Ты вопросы задаёшь,на которые только Он ответить может!))

Ел
Елена

)))))))))))) ну это я по дурости своей и серости)))))

Андрей Фищенко

Я так не думаю..ты очень даже симпатичная.....фотка классная!)))

Ел
Елена

спасибо...у тебя тоже довольно-таки приятное фото)))))

Natan Rozin

когда вокруг много "назойливых мух", их очень хлопотно от себя "отгонять"...

Рамиль Аскербеков

Не имею привычки дружить с дамами,либо с ними встречаюсь,либо не общаюсь.

Раиса Кадацкая

А я еще в понедельник и по пятнице скучаю блин..совсем как Робинзон... 😄

Ел
Елена

😝 такая же фигня))))))

Раиса Кадацкая

тогда точно РОБИНЗОНЫ... 🌷

Сергей Сергей

Робинзон это диагноз появившийся на земле в день первого грехопадения 😉

Андрей Лагунов

Да если бы Робензору тогда дали хотябы сотовый ,он бы кучу лайков собрал

Александр Шунько

НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ..., КРОМАНЬОНЦЫ..., ПИЖОНЫ..., КОРОЛИ..., ПРОПОЙЦЫ! И не одни...

Влад Лайм

Ты маленькая ,что ли? Это Джуманджи.Робинзон отдыхает на своём острове.

Александр Жаров

Навряд ли Робинзоны, когда вокруг людей полно и Вы к ним с вопросом...;)))

Арина Волкова

да наверное каждый человек всегда делает что то в первый раз и одиннн

Михаил Иванович Гринченко

Сама сочинила? Вообще мысль очень глубокая, я даже её сохраню к себе.

Ел
Елена

вот и я так думаю)))))))))

Владимир Сидоров

Леночка, а пятницу на своём необитаемом острове ты ещё не встретила?

Ел
Елена

он, видимо, еще не родился))))

Никто Из Ниоткуда

А кто же Пятница тогда? Ты ею будешь???
Иначе скучен, Робинзонов круг!

Сергей Вениаминов

Да согласен, все мы одиноки в этом мире, даже если вокруг много людей

Шрек Болотный

у Робинзона был Пятница , правда после спасения он Пятницу продал )))

Сергей Варов

ЕЛЕНА- здесь Вы правы.если соседи уже не соседи. а так знакомое лицо

Сергей Варов

ЕЛЕНА МОИ РОДНЫЕ ПРОСИЛИ ПОЗВОНИТЬ т.к нет связи и услышали а че не сдохнет ведь

Ел
Елена

😳 это Вы про кого?

Сергей Варов

ЕЛЕНА- ЭТО Я ПРО СЕБЯ И соседей

Сергей Варов

ЕЛЕНА- ЭТО Я ПРО СЕБЯ И соседей

Макс Неспящий

Люди делятся на две категории: одни знают, что одиноки, другие-нет)))

Макс Неспящий

Выражаясь словами не слишком известного кинозлодея "незнание-это блаженство"

Макс Неспящий

В Матрице был предатель. Не помню, в какой части и как зовут. Он ещё договорился со Смитом, что заложит своих в обмен на возвращение в Матрицу

Ел
Елена

аааааа..... вот это от куда.... я естественно не помню, потому как не все части этого фильма смотрела))))))

Джорж Эспедраль

У Вас полно друзей, семья, Вы прекрасны !! Какой Робинзон ?! О чём ВЫ ?

Ел
Елена

напомните.... наверное, что-то помню...это вроде - чтобы спереди погладить, надо сзади полизать?

Джорж Эспедраль

ВОт именно это серия Там задок 25-ть .. Перед сном несколько загадок из Мурзилки (1976г), причем отгадка одна: -- 1) Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
-- 2) Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим И твёрдым как репка.

Джорж Эспедраль

Елена может прервёмся на часок или Вы как ?

Ел
Елена

да, я тоже хотела предложить прерваться... мне спать пора, завтра на работу с утра, мне не повезло, у меня выходные плавающие.. так что не могу радоваться пятнице как многие другие))))) так что, спокойной ночи....

Джорж Эспедраль

Сладких снов, .. А Утро должно быть добрым, День — полезным, а Вечер — запоминающимся

Александр Колесов

пусть не всегда со всеми дружим ...но разве Пятница тебе не нужен..?

Ел
Елена

да кому же он не нужен?))))))