Не Афродита...

Что для вас - беда? Мне кажется, что это ситуация, когда или не можешь найти выход, или если выход из ситуации - противоречит жизненным принципам

Ответы
Колосова Наталья

Для меня беда, это когда случивщееся наносит сильный удар по настоящей жизни, когда ничего нельзя сделать, чтобы это поправить, а придется полностью переделывать.

Ма
Машынька

Тарологически - Башня! Но! Это всегда расчистка поля для прохождения новых энергий. Да.. Болезненно, но иначе новые энергии не могут пройти в энергосистему...

Не Афродита...

Вы таролог? И какая карта выпадает мне на этот год?

Ма
Машынька

Возможно, завтра посмотрю...)

Не Афродита...

Спасибо

Николай Лаптев

Юноша умер на операционном столе, потому что ему нельзя было делать переливание крови, родители запретили, вера такая!

Не Афродита...

Странно. Мне кажется, если человек уже на операционном столе, то уже хирурги не спрашивают согласие на свои действия. Если во время операции понадобилось переливание, зачем же они за согласием побежали?

Николай Лаптев

Он попал на стол уже после разговора с родственниками!))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда противоречит.
Ведь выход есть абсолютно из любой ситуации, ограничивается он лишь нашим восприятием.

Юрий Стратичук

Скорее эта ситуация похожа на сбой программы. И этот сбой может быть фатальным. Тогда беда.

Не Афродита...

Наверное

На
Натощак

Беда это когда у тебя диарея, а ты стоишь в переполненном автобусе, остальное мелочи жизни

Василь Битюг

Ни каких противоречий и ни каких принципов. Беда - это несчастье, внезапный случай.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для меня беда не существует и как понятие тоесть в теории не говоря о практике.

Леонид

Беда, когда не можешь исправить то, что произошло. И тебе это приносит боль.

Денис Чугунов

беда, это когда попадаешь в ситуацию, когда пока еще не знаешь выход😁

Станислав

Не нужно думать, что пришла беда, из любой ситуации надо искать выход.

Не Афродита...

Согласна

Виктор Сурков

беда - это когда всё... ...опа, а остальное - траты и переживания!

Владимир Ревазов

Беда это тотал, а выход есть всегда. Даже если тебя съели.

Семён

А если уже всё, ни чем не поможешь, то это что тогда ... ???

Семён

Можно, но это ведь того именно касается, кто болен ...

Не Афродита...

Да. А тому человеку не знаю что делать. Может писать воспоминания, историю рода, письма. Хоть как-то отвлечься от беды

Семён

Чем-то себя занять, увлечь ...

Не Афродита...

Конечно. Но только если беда неминуема

Семён

В любом случае себя занять не помешает и отвлекает от вопросов в голове касаемо здоровья ...

Григорий Шапиро

Не совсем так.Для меня беда,когда выхода нет совсем...

Аптер Пётр Яковлевич

Беда это когда родителей теряешь или болезнь.

Не Афродита...

Да. Это ужасно

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и я о том же

Забавка

Решать проблему надо, а не горем убиваться...

Тимербулатов Рамис

Даже если вас съели есть два выхода🙂

Светлана Радуга

Когда невозможно никак исправить

Яду Хари

Или ваши жизненные принципы беда