Людмила Миронычева

Кто пойдет в церковь завтра?

Ответы
Виталий Петров

С Пасхой!
Сияет солнышко на звонницах,
Торжественной внимая мессе!
Пусть всяк живой сейчас поклонится -
Христос Воскрес! Христос Воскресе!

И пусть сегодня посторОнятся
Те, мир кому досадно тесен!
Сияет солнышко на звонницах -
Христос Воскрес! Христос Воскресе!

И души Светом Божьим полнятся
От светлых слёз и добрых песен!
Сияет солнышко на звонницах -
Христос Воскрес! Христос Воскресе!

Людмила Миронычева

ПРекрасно! СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!

Татьяна Грачёва

Не пойду... не верю в Благодатный огонь... к тому же мне завтра на работу...😂

Вовочка Вернулся

Я пойду .. там батюшке медок монастырский привезли и водочку ...эх кутнём

Евгений Ярославов

Мама не ходит ,приходиться мне ходить. Свечку ставить ....

Людмила Миронычева

Я пойду,но только освящать куличи! Каждый год хожу на Крестный ход

Алексей Ангерман

Да я б с удовольствием...Только церковь от нас далеко...

Алекс Венцель

Попам на чай не даю, потому как бездельники...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот Алекс, я тоже не даю.. А есть этому объяснение???

Алекс Венцель

Любая вера это желание человека спрятать свои страхи от самого себя под надуманным предлогом и переложить на кого-то свою вину за содеянное. Но нашлись хитрые головы, которые однажды научились извлекать из этого немалый доход, вот и паразитируют на чужом невежестве...Безбедно между прочим живут и даже ухитрились повернуть некоторые законы в свою пользу...))))))

А1
Андрей 1111

за чем?Я точно не пойду.Не завтра и ни когда

Де
Дерсу

Блин, всеночная служба уже сегодня идет!

Де
Дерсу

У меня правда утро во Владивостоке уже....

Людмила Миронычева

Я поняла...я иду спать....

Такен Молдакынов

Как всегда - тот кто видит страшный сон.

Евгений Ярославов

Я ХОДИЛ В ЦЕРКОВЬ, ВСЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАЛ

Евгений Ярославов

ПОЧЕМУ ТО ИЗ ВСЕЙ СЕМЬИ Я ПОСЕЩАЮ ЦЕРКОВЬ ОДИН, МАМЕ 92 ГОДА, БРАТ НЕ ХОДИТ, СТАРШИЙ ТО ЖЕ. ВОТ ПРИХОДИТСЯ МНЕ, ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ, Я ДОЛГО НЕ МОГУ НАХОДИТСЯ, ДУШНО

Людмила Миронычева

Я тоже из-за болезни ног долго не могу стоять И приходится сидеть с бабушками на лавочке и извиняться..

. .

не хожу в такие заведения ибо атеист

___Анонимчик___

я в церковь никогда в жизни не пойду

Аркадий Жарков

...и всё прогрессивное человечество

Лю
Людмила

Практически не хожу. к сожалению)

Юрий Рябенко

Христиане, католики и просто ве

Aleksandr Barsukov

Люда Миронычева иже с ней .........

Aleksandr Barsukov

Я верю в бога по своему, нам не по пути. Поясняю : Существует Космический Разум , который экспериментирует с материей- это ещё одна сущность, но к вашему "дядьке с бородой на облаке " это не имеет никакого отношения. Ты веришь что он и вправду торчит от парафинового угара и " спасёт" того , кто ему молиться и в верности клянётся. Представь себе миллионы блеющих и объясни мне как он может решить ваши проблемы.?!

Людмила Миронычева

Не веришь-кто ж тебя заставляет? А верующим Господь дарует чудеса и здоровье,а за "дядьку" он тебе еще так треснет,что сам заблеешь как баран!!!

Алексей О.

А чё там, порнуху раздают !?!?!? : )

Александр Грызлов

А что там делать, на экскурсию

Александр Грызлов

Не лень

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Георгий Филинов

А какого числа ты это писала?

Людмила Миронычева

Да еще до Пасхи...Это просто мадератор все время повторяет.. извини

Ольга Хеладзе

Вопрос не ко мне, я атеист.

Людмила Миронычева

Это старый вопрос и почему его все время повторяют?