Юлия Литвинова

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта Хлоп его, козла! Стало быть, добро-то Посильнее зла!???

Ответы
Игорь Песков

Подари мне Бог ЭТУ женщину
и не дай никогда ЕЙ опомниться.
Я за каждый вздох, с НЕЮ скрещенный,
заплатил тебе больше, чем сторицей.
Одолжи мне, Бог, ЕЁ горести,
если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал ЕЁ повести
я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь, грусти трещины
на душе ЕЁ, слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу ЭТУ женщину.
Вот и всё, - больше мне просить нечего….
Помоги мне, Бог, стать единственным,
пусть не первым, но лучшим и стоящим
ЕЁ нежных губ, глаз таинственных,
поцелуев ЕЁ, как сокровища.
Подскажи ЕЙ, Бог, что я – суженный,
ЕЁ брат, ЕЁ муж, ЕЁ копия.
Не случайный друг, не отдушина,
не ночей одиноких утопия….
Дай же сил нам ждать, дай терпения
ведь длинна к Тебе, Господи, очередь

Виктория Черных

ангел и демон седели на крыше и бросали камушки в прохожих, в итоге игры ангел попал семь раз а демон три, а мораль такова добро побеждает зло всегда. А я думаю, когда добро раскается в своих деяниях. то даже зло в ужасе уступит ему дорогу, я на это надеюсь))))

К*
Китотока *

Конечно) Не зря же говорят - против лома нет приема!, когда нет другого лома.) Давайте выпьем за то, чтобы у каждого доброго человека был свой гранатомёт?)

Кот Макси

А потом по свету Хвастать добротой Не боясь ответов - Он мужик простой! И зашёл однажды он в Обитель Зла - И ответил - как же! За того козла! 😛

Раиса Алексеева

Намекаете на возраст мне до Успеха мало осталось Это вы молодые смотрите не упустите время Чтоб потом как я не искать друзей спасибо

Анна Чарыева

Все уравновешено.Добра нет без зла,и наоборот.да и Добрый человек какой то странный,с гранатометом)))

Елена Старченко

Должен быть баланс.Есть баланс будет и Мир.Всеобщее добро это сумашедствие.Всеобщее зло это хаос.

Константин Сибирчи

Не правда. Если из гранатомёта то это зло. Это значит бойцы Кадырова русских парней убивают.

Vadim Lozkin

Так складно только на мониторе да бумаге бывает...в действительности....несколько иначе...)))

Илья Морозов

ну дак, РС-24 любое зло в труху! Только получается - чтобы зло победить надо злее зла быть.

Василий Артемов

только у него ничего не получилось, Злой видимо в танке с активной защитой сидел

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

зло всегда посильнее...посмотри вокруг,но не здавайся и мы можем кое что зделать

Тамара Маракова

они рядышком ходят и жить не могут один без другого-равновесие сил. называется

Сергей Иванов

предоставьте досье каждого, и тогда уже можно судить кто из них добро а кто зло

Сергей Донских

добро должно быть с кулаками А на войне либо ты либо тебя третьего не дано

Алексей Никифоров

да-да-да... я вот тоже мечтаю подарить кому-нибудь гранату(без кольца.) 🙂...

Андрей Клочков

Так ТОЧНО !!, ... Именно ЭТИМ и занимаюсь,- ВСЮ СВОЮ "сознательную" ЖИЗНЬ !!

Helen D.

Все в мире относительно...Что для одного добро, для другого зло!)))

Сергей Викентьев

Нет, победитель не важно какой - всегда провозгласит себя Добром

Насtасья Пеtровна

да добро всегда победит зло, поставит на колени и жестоко убьет!