Дмитрий Михайлов

Девушки, скажите. Вот я, служил в спецназе, владеют снайперской винтовкой, автоматом, гранатометом, обучал снайперов, сдавал на краповый берет, разряд по боксу, разряд по рукопашному бою, и , вдруг появляется девушка и все мои навыки можно выкиныть, почему????!!! Может вы оружие массового поражения?!

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Хм.....но у вас же есть сердце и душа, не смотря на все вышеперечисленные заслуги, вот и ответ, хотя.........если вашу душу не тронула ни одна девушка, то всё это просто физика и не более.

Дмитрий Михайлов

Жизнь сложна и ч

Дмитрий Михайлов

Нет любви, есть чувства, не перепутайте

⚛А
⚛Алиса⚛

Очень, но и прекрасна, за некоторые её моменты можно отдать многое!

Дмитрий Михайлов

Вв романтик или мазохист

⚛А
⚛Алиса⚛

Я просто научилась радоваться мелочам, да и вообще)

Sergio

Кому все это надо? Зачем ей твой разряд по боксу? Ты девушке на песцовую шубу всеми этими навыками заработаешь?

Дмитрий Михайлов

Сергей, смысл в том, что на улице в темном переулке ты сможешь у пацанов отбить шубу девушки или ты ее отдашь без боя, а за миллион ты ее купил или нет, уже не важно

Sergio

Нет, не так. Я найму тебя, и ты будешь охранять мою девушку и её шубу за миллион.

Дмитрий Михайлов

Спасибо за доверие, мне лестные ваши слова, но ,ю

Граф Мрякула Трансмурлямский

ага, а если еще с хорошим декольте и разрезом на боку, то все, два контрольных выстрела )))

Не
Не-Знайка.....

да нет все ооочень нужно!!!!но не девушке))))))за то как вы можете покружить на рукааахх)))!!!

//

девушка разве враг? или ты к войне с ней готовишься? ваще не понимаю о чем говоришь

Алёна Красовская

вы очень сильно преувеличиваете.... совсем не массового 😜

Александр Николаевич

Бывает, а потом когда разлад, вспоминается моментально и утраивается.

Грачик Карапетян

я думаю имея такие навыки, на постоянной основе женщину иметь нельзя.

Алексей Погребцов

привет дурак ты тебе в жизни умения овладел которыми пригодяться

Дмитрий Михайлов

Не приводятся и дай Бог чтобы не пригодились

Ла
Ландыш

тебе кто рассказал.это военная тайна.не пиши больше такого.

Ла
Ландыш

а зря не боишься со мной)))))))))

Дмитрий Михайлов

Я боюсь только пауков, а с вами быть не боюсь, а желаю

Ла
Ландыш

даже так?))))))))))и в качестве кого быть?

Дмитрий Михайлов

Ну, в качестве пленника или просто сопровождающего при прогулке

Ла
Ландыш

а защитником моим ты не хотел бы стать?

Ки
Кира

Нет. Просто вы влюбились. И это нормально. И это здорово))))

Solomon Gruzmarg

Девушки это уружие массового заражения белезнью Холера.

Дмитрий Михайлов

Ну, иногда не только холерой

Solomon Gruzmarg

Да.Исключения не состовляют.

Волга

как это выкинуть?! а тело девушки хранить кто будет?!

Дмитрий Михайлов

Главное чтобы на благо

Волга

верно...ну Ваш опыт и интуиция подскажут))

Дмитрий Михайлов

Они умерли во мне в то время когда я начал продавать игрушки чебурашки и прогорел

Волга

это дело поправимое...

Дмитрий Михайлов

Я знаю😀

Ис
Ислам

Лучше если эта девушка одноразовый гранатомет.

Дмитрий Михайлов

Или граната

Константин Шакиров

а триппер с сифилисом как же? из той же оперы?))

Дмитрий Михайлов

Это, да, но не только девушки переносят это

Константин Шакиров

Ну, так.......Обмен веществ в природе.))))

Дмитрий Михайлов

То есть. Что- то они нам, а что- то мы им?!😀

Константин Шакиров

Конечно)))))) а оружием массового поражения можно всех людей назвать. ведь у женщин от мужчин тоже голова отказывается работать)))

Андрей Пятков

братан, ты просто растяжку не заметил.... 😃

Не Добрый И Души Нет

вот так и бывает .а про берет не свистишь?

Дмитрий Михайлов

Мышь в прицеле-это разведка, а ящерица- ,,, я не могу сказать словами как я благодарен этой бригаде!!!!!! Вы - замечательные... Я обучал ваших 50 снайперов, нам обещали что они поедут штаб охранять, ....а они в цынке ВСЕ приехали, но уважения к ним и тебе и вам ОГРОМНОЕ!!!!!я благодарен- ваша бригада многих из нас спасла, хоть я и не воевал

Не Добрый И Души Нет

всё нормально браток . спецы своих не бросают

Дмитрий Михайлов

Я знаю и благодарочка тебе!!! Хотя многие не верят в то что я писал!

Не Добрый И Души Нет

пусть не верят . меньше знают лучше спят . УДАЧИ БРАТОК .

Дмитрий Михайлов

Согласен, и тебе всех благ БРАТОК

Кsюnя (Оксана)

А зачем Вам все это в общении с девушкой?

Дмитрий Михайлов

Да. Поцелуемся и я в туалет!))))

Кsюnя (Оксана)

Беги пока не расплескал 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Дмитрий Михайлов

Поздно))

Ма
Марина

Ну вы же не воевать с девушкой будете))

Дмитрий Михайлов

Ну, если взять слова группы Агата Кристи-".. Я на тебе, как на войне.." то не знаю как дальнейшее развитие дела😀😀😀

Елена Антоненко

нет ничего сильнее и страшнее любви!

Дмитрий Михайлов

Я бы сказал, что , коварнее

Елена Антоненко

и это верно

Дмитрий Михайлов

У любви есть три вида неприятности это-: зависть, ложь и предательство

Елена Антоненко

тогда это не любовь

Дмитрий Михайлов

А есть определение любви или понятие что это??!!! Любовь-это слово из словоря Даля и все!!!! Нет никакого точного понятия и определения ее