Юлия Литвинова

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек. Из гранатомёта Хлоп его, козла! Стало быть, добро-то Посильнее зла!???

Ответы · страница 3
Рита Трутнева

добро уже не с кулаками... а с гранатометом????

Светлана Поздеева

ага, а почему тогда вокруг столько дерьма!???

Сергей Чурилов

любое лишение человеческой жизни-это зло!

Ирина Соловьева

Добро должно быть с кулаками... и не только

Майя Савченко

никто не сомневается- спасибо за оптимизм

Роман Уваров

Со стволами легко,круче сломать словами..

Котик - Наркотик )))

У НАС В СТРАНЕ-КТО ПОБЕДИЛ,ТОТ И ДОБРО! )))

Константин

ну очень интересный вопрос))))))))))

Сергей

добрый человек прощает, а не.....

Тамара Борисова

А если бы не было гранатомета?

Юлия Литвинова

Добро же всегда побеждает зло)))

Тамара Борисова

Вот, вот...

Алексей Горталов

И что? Добра то тоже не стало

Юрий Генрих

абсолютная правда)

Сэр Зурнаджи

Добро, должно быть, с кулаками, С хвостом и острыми рогами, С копытами и с бородой. Колючей шерстию покрыто, Огнём дыша, бия копытом, Оно придёт и за тобой! Ты слышишь — вот оно шагает, С клыков на землю яд стекает, Хвост гневно хлещет по бокам. Добро, зловеще завывая, Рогами тучи задевая, Всё ближе подползает к нам! Тебе ж, читатель мой капризный, Носитель духа гуманизма, Желаю я Добра — и пусть При встрече с ним мой стих ты вспомнишь, И вот тогда глухую полночь Прорежет жуткий крик: «На помощь!» А дальше — чавканье и хруст…