Наталья Мартыненко

Приятно ли Вам знать, что кто то хочет для нас хорошей жизни?

Ответы · страница 15
Михаил Керен

конечно

Наталья Мартыненко

Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+.

Ирина Б

конечно

Наталья Мартыненко

Откровение 21:4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Пётр Яковлев

Конечно

Наталья Мартыненко

Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Надежда Харченко

приятно

Наталья Мартыненко

Бог хочет. Псалом 37:29 Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

А1
Александр 1964

Конечно

Наталья Мартыненко

Иоанна 3:16 Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+.

Игорь Смирнов

конечно

Наталья Мартыненко

Андрей Ховров

конечно

Наталья Мартыненко

Алибек Алишеров

Конечно

Алибек Алишеров

Кто бы не был все равно приятно

Ход Конем.

Еще как!

Ход Конем.

Я бы не спешила его вмешивать!

Раиса Комиссарова

Приятно

Наталья Мартыненко

Proud Lioness Time

приятно

Наталья Мартыненко

Псалом 37:29 Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Григорий Пляченко

конечно

Наталья Мартыненко

Бог хочет, чтобы (Псалом 37: 29)Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Сергей Сироткин

барабир

Наталья Мартыненко

Сергей Богданюк

конечно

Наталья Мартыненко

Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Любимый Дмитрий

конечно

Наталья Мартыненко

1 Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+.

Дмитрий Волчков

Конечно

Наталья Мартыненко

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Слуга Ewgen

конечно

Наталья Мартыненко

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.

Юрис Хартманис

Приятно

Наталья Мартыненко

Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь

Максим

Для НАС?

Константин Щеголев

не верю

Наталья Мартыненко

А жаль. А я верю, что наш небесный Отец хочет и может это сделать.

Наталья Мартыненко

Он один для всех. Тот кто создал небеса и землю, и все живое.

Наталья Мартыненко

Небеса, это духовная сфера, где обитает сам Бог и духовные личности.

Константин Щеголев

т.е к небу это не имеет отношения?

Наталья Мартыненко

А где оно заканчивается по вашему?

Константин Щеголев

я уже понял вашу мысль хотя она и не ваша

Наталья Мартыненко

А я не поняла ни вашу, ни не вашу.